Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 70 из 110«126869707172109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 19:20 | Сообщение № 1036
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Dew, тыж полицай и такое пишешь тем более для стихов от дельная тема есть

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 20:03 | Сообщение № 1037

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, тыж полицай и такое пишешь тем более для стихов от дельная тема есть

А что это за реакция? почему тебя тревожит что я пишу и где? ты ко мне не равнодушен?

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 20:07 | Сообщение № 1038

Специалист

Dew, тебе занятся нечем ?я гляжу вот на форум перебралась

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 20:10 | Сообщение № 1039

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, тебе занятся нечем ?я гляжу вот на форум перебралась

все понятно... слова у тебя закончились)))))

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить)))))

Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 30 Апр 2013, 20:11

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 20:26 | Сообщение № 1040

Специалист

Dew, не тупи

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 20:53 | Сообщение № 1041

Стажер

pirator, Первая степень безумия - считать себя мудрым; вторая - говорить об этом; третья - отказываться от советов. (Бенджамин Франклин)

pirator
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 08:53 | Сообщение № 1042

Специалист

что я тут увидел....оскорбление от полицейского .выходит что она среди овец играет ...требую снять щиток

Добавлено (04 Май 2013, 08:53)
---------------------------------------------
и ещё шериф её покрывает 100 процентов ........и ещё полиция если не выложите скрины наказания лекиса ...я выложу скрины сам...так как после предупреждения он ещё 2 раза оскорбил меня .... а вы бездействовали

Вложения: 3980393.png(14Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 13:15 | Сообщение № 1043

Студент

Вложения: 5920157.jpg(44Kb) · 4142595.jpg(31Kb) · 9846516.jpg(34Kb)

pirator
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 13:20 | Сообщение № 1044

Специалист

Laykki, минус врепу где не вижу

other
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 16:30 | Сообщение № 1045
Президент

Гуру

Цитата (pirator)

Есть два варианта. Либо ты не видишь по причине не внимательности или плохого зрения. Либо Шериф посчитала что в данном случае можно обойтись и без минуса (что в уставе уже оговорено давным давно).

Твои подобные необдуманные дерганья уже утомляют.

Laykki
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 16:43 | Сообщение № 1046

Студент

Цитата (pirator)

Цитата (other)
Есть два варианта. Либо ты не видишь по причине не внимательности или плохого зрения. Либо Шериф посчитала что в данном случае можно обойтись и без минуса (что в уставе уже оговорено давным давно).

3 скрин сверху вниз - 5 строчка сверху вниз

Dew
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 18:38 | Сообщение № 1047

Стажер

Цитата (pirator)
что я тут увидел....оскорбление от полицейского .выходит что она среди овец играет

Вы с Нитратом уже не знаете как зацепить меня, на твоем скрине видно оскорбление меня, но вы же думаете что делаете хитро (не пишите лично мне свои оскорбления). Оскорбления лично моему нику не было - значит и наказать я не имею право)))Только вы ошибаетесь, если считаете что все тут идиоты и ничего не понимают))) Такого вида провокации звучат достаточно давно и мне не привыкать их сглаживать, даже такими шутками как прозвучала в ответ.

Добавлено (04 Май 2013, 18:38)
И вам действительно повезло с полицейскими, с нашей лояльностью к вам... Напомню слова админа по поводу лояльности

Цитата (other)
Я бы не был таким лояльным. На каждый косяк "пай-мальчик", на каждый заскок, минус в репу... И блин отпала бы охота фигней страдать а общем чате.
Так что думайте мальчики, думайте....

other
   Печать
Дата: Суббота, 04 Май 2013, 21:17 | Сообщение № 1048
Президент

Гуру

Цитата (Laykki)
3 скрин сверху вниз - 5 строчка сверху вниз

Тем более.
Я просто не вглядывался в скрины, так как и без них заскоки пиратора необдуманные.

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 01:05 | Сообщение № 1049

Специалист

ЧТО мы видем игрок с хорошей репутацией и тот говорит

Добавлено (05 Май 2013, 01:05)
other, советую вглядыватся а то какой смысл в этом

Вложения: 3403266.png(4Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 01:12 | Сообщение № 1050

Специалист

ОСКОРБЛЕНИЕ

Добавлено (05 Май 2013, 01:12)
за косяки шерифа отвечает админ...........я думаю что я прав

Вложения: 0319406.png(7Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 70 из 110«126869707172109110»
Поиск: