Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 71 из 110«126970717273109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 01:26 | Сообщение № 1051

Студент

Цитата (pirator)
other, советую вглядыватся а то какой смысл в этом

Да-да, присмотрись, не пора ли некоторым временно доступ закрыть....

Вложения: 8298771.jpg(70Kb) · 4030788.jpg(80Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 01:34 | Сообщение № 1052
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

так как все орут что отчитыватся перед тобой не должны ...вот и получается что в моих скринах моя версия ....а чтоб небыло не допонимания ...пусть выкладывают всё .....для меня это важно ...вот пришол Я в город вижу оскорбления ...я же не знаю на казали или нет ....так как полиция вся относица комне привзято .....и оскорбляет меня постоянно.....я им не доверяю только фактам за фиксированым в виде скриншота
свами был пиратик

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 12:48 | Сообщение № 1053
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
для меня это важно ...вот пришол Я в город вижу оскорбления ...я же не знаю на казали или нет

Если не требовать хамовито, а нормально интересоваться, то думаю тебе нормально и отвечать будут (даже если и не обязаны этого делать). К тебе отношение такое сформировалось не за один день. Ты над этим работал ооочень долго и оочень много крови попил. Не надо теперь плакаться и искать крайних в своих бедах.

Предлагаю пересмотреть свой подход к общению с окружающими и возможно рано или поздно, к тебе отношение начнет потихоньку меняться.

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 13:36 | Сообщение № 1054

Специалист

other, относись к людям так как и они к тебе....ты что не прислушиваешся комне? опять толкаешь на самоуправство.....снимай золотку её 2 месяца нету в городе ..

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 19:31 | Сообщение № 1055
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
относись к людям так как и они к тебе...

Т.е. если кто-то на меня с матом полезет, то и мне в ответ ему хамить? faint

Цитата (pirator)
снимай золотку её 2 месяца нету в городе

Спасибо за напоминалку. Вопрос будет вынесен на согласование с Шерифом.

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 06 Май 2013, 18:05 | Сообщение № 1056

Стажер

Нужно ли давать значек полицейского игроку, который не признает шерифа за своего начальника????? Ведь никто не заставляет подавать заявку в полицию, если тебя не устраивает твое начальство... Еще раз убеждаюсь в том, что пиратору нужны только лишь рекомендации, хоть он и отказывается от этого довода. Сам себе начальник ты (пиратор) у себя на кухне и на своем диване, а здесь будь добр придерживаться порядков данного сайта.
Вложения: 5730998.png(7Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 06 Май 2013, 18:38 | Сообщение № 1057

Студент

Цитата (Dew)
Еще раз убеждаюсь в том, что пиратору нужны только лишь рекомендации, хоть он и отказывается от этого довода.

Я думаю, что комментарии к скрину будут лишними - и так все понятно.

Вложения: 5291524.jpg(73Kb)

other
   Печать
Дата: Понедельник, 06 Май 2013, 20:07 | Сообщение № 1058
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
Нужно ли давать значек полицейского игроку, который не признает шерифа за своего начальника?????

Не признание начальства, это не страшно... а вот публичное озвучивание подобных мыслей, подрывают репутацию полиции и мною воспринимается как провокация, а следовательно такой полицейский не может быть лицом чата и примером подражания, то бишь не соответствует кодексу полицейских.
Предлагаю просто разжаловать не мешкая. Диалога представленного на скрине, более чем достаточно для этого.

Цитата (Laykki)
Я думаю, что комментарии к скрину будут лишними - и так все понятно.

Предвзятое отношение, необоснованное покрывательство, открытое подыгрывание находясь при исполнении и пользуясь своим положением - как минимум хорошенький минус в воспитательных целях... в дополнение к разжалованию.

Озвученные мною выводы, носят рекомендательный характер. Окончательное слово за Шерифом.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 06 Май 2013, 21:40 | Сообщение № 1059

Специалист

я что идиот чтоб ей подчинятся .....я сам посебе ....раз она затеяла эту провокацию мне как то плевать
.....и на всех полицаев плевать и растереть так как врагу не сдаётся наш гордый варяк....так и быть есть 1 начальник вроде админа ....остальную власть кроме себя и админа я не признаю .....увласти должны быть мои люди а не враги и тем более дев ....

fhneh
   Печать
Дата: Суббота, 11 Май 2013, 23:19 | Сообщение № 1060

Учащийся

11.05.2013г. Нитрат бария беспричинно и без каких либо пояснений понизил мою репутацию до 0 и забанил меня на максимальное время. Прошу разобраться на предмет нарушения устава, снять в меня бан и наказать виновных. Лёлик.

Сообщение отредактировал fhneh - Суббота, 11 Май 2013, 23:20

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 15:48 | Сообщение № 1061

Стажер

Игрок с ником "пиратор" нанес мне глубокую моральную и физическую травму, мне пришлось принимать лекарства. В связи с этим ТРЕБУЮ от него ПУБЛИЧНОГО извинения и возмещения морального ущерба. Ущерб я оцениваю в 1000 рубинов.
Вложения: 8975864.png(14Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 17:26 | Сообщение № 1062

Специалист

у меня ещё ролики остались на старом компе чисто вывод поним Dew, делаю .....и ты мне на несла моральный ущерб в размере 10.000 рубинов ....еслибы не админ давнобы вынес тебя пи!

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 18:23 | Сообщение № 1063
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
давнобы вынес тебя пи!

Замечание заслужил. По ходу у тебя уже край. Теперь твоя активность на форуме будет ограничена... Защита от хамов срабатывает.

fhneh
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 19:33 | Сообщение № 1064

Учащийся

скрин 11 мая

Вложения: 2640721.jpg(75Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 19:36 | Сообщение № 1065

Студент

Вложения: 2157819.jpg(39Kb) · 2740314.jpg(56Kb) · 5421456.jpg(40Kb) · 9797408.jpg(32Kb) · 9149310.jpg(87Kb) · 6297776.jpg(22Kb) · 8348356.jpg(7Kb) · 1075489.jpg(74Kb) · 2024174.jpg(51Kb) · 8414688.jpg(26Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 71 из 110«126970717273109110»
Поиск: