Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 72 из 110«127071727374109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 20:36 | Сообщение № 1066
Президент

Гуру

Цитата (fhneh)
11.05.2013г. Нитрат бария беспричинно и без каких либо пояснений понизил мою репутацию до 0 и забанил меня на максимальное время. Прошу разобраться на предмет нарушения устава, снять в меня бан и наказать виновных. Лёлик.

Так как Нитрат бария не пожелал подтверждать свою версию произошедшего, то значит принимаю решение на основании предоставленных скринов. Из всего что тут показали по этой ситуации, видно, что бан был виписан не обосновано.

Лелик разбанивается. Нитрат бария за необоснованное применение агрессивного инструментария получает обнуление репы, а также бан на сутки, так как Лелик отсидел сутки в бане по его вине.

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 21:09 | Сообщение № 1067

Стажер

все начинается заново
Вложения: 8942846.png(5Kb)

ИльФ
   Печать
Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 13:13 | Сообщение № 1068

Студент

а за что заблокировали меня?

other
   Печать
Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 17:04 | Сообщение № 1069
Президент

Гуру

Цитата (ИльФ)
а за что заблокировали меня?

Хм.. Возможно автобан сработал если с мультами эксперименты ставил.
Сообщаем id и будет разбан на общих основаниях.

ИльФ
   Печать
Дата: Вторник, 14 Май 2013, 08:58 | Сообщение № 1070

Студент

id: 01dadaf44c8593938a5e16f79afe9e03 вот ид. .ник Нитрат Бария. кстати раз зашол на форум заодно почитал. там и скрин имеется что нарушение в в виде оскорбления было и из этого же скрина видно что менты присутствовали. так что вывод можно сделать когда "значки" говорят "мы невидели"

other
   Печать
Дата: Вторник, 14 Май 2013, 14:11 | Сообщение № 1071
Президент

Гуру

Цитата (ИльФ)
скрин имеется что нарушение в в виде оскорбления было и из этого же скрина видно что менты присутствовали. так что вывод можно сделать когда "значки" говорят "мы невидели"

ссылку на сообщение, бо переглядывать по новой все скрины - у меня уже не получается.

Цитата (ИльФ)
id: 01dadaf44c8593938a5e16f79afe9e03 вот ид. .ник Нитрат Бария.

Разблокирован. Репутация обнулена. Обычный бан, то что был до блокировки, выписан по новой.

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 14 Май 2013, 19:05 | Сообщение № 1072

Стажер

Цитата (ИльФ)
там и скрин имеется что нарушение в в виде оскорбления было и из этого же скрина видно что менты присутствовали.

Вероятно имеется ввиду скрин в сообщении Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 01:26 | Сообщение № 1051... Так из скрина видно что за оскорбление тебя Лелику дали дважды предупреждение... это нарушение никак не тянет на бан в трое суток, который ты ему дал выйдя из бани. Выходит ты превысил свои полномочия и тем самым сам нарушил устав.... Обвинения полицейских в бездействии совершенно беспочвенны.

Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 14 Май 2013, 19:08

Диман
   Печать
Дата: Четверг, 16 Май 2013, 14:05 | Сообщение № 1073

Учащийся

Не ума, не фантазии, не уважения... Более того - озабоченный... Оказывается если у человека праздник, то можно делать все что угодно, ух дождусь я своего ДР, круглой даты)
Вложения: 9905310.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Диман - Четверг, 16 Май 2013, 14:06

other
   Печать
Дата: Четверг, 16 Май 2013, 14:29 | Сообщение № 1074
Президент

Гуру

Цитата (Диман)
Не ума, не фантазии, не уважения... Более того - озабоченный...

учитывая последние "подвиги" пиратора и их частоту, ему дается последнее предупреждение.. При последующих (в течении недели) он уже будет в рецидивистах. Сейчас же для профилактики заболевания, минус в репу от админа (мягка мера наказания, которая не регламентируется) а также сутки бани, чтобы отрезветь успел и не наломал новых дров по чем зря.

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 21 Май 2013, 22:09 | Сообщение № 1075

Стажер

скрин разговора в чате, после которого пиратор утверждает что его забанил игрок "ежиков"
Вложения: 5902794.png(14Kb)

Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 21 Май 2013, 22:16

fhneh
   Печать
Дата: Воскресенье, 26 Май 2013, 16:50 | Сообщение № 1076

Учащийся

Нитрат бария установил стену в моем городе, если ты, Нитрат бария, не убереш стену в течении суток то оставляю за собой право ее взорвать.

Вложения: 3098254.jpg(151Kb) · 3563662.jpg(113Kb)

fhneh
   Печать
Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 07:47 | Сообщение № 1077

Учащийся

pirator установил дорогу в моем городе, если ты, pirator, не убереш дорогу в течении суток то оставляю за собой право ее взорвать.

Вложения: 2289604.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал fhneh - Понедельник, 27 Май 2013, 07:48

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 22:35 | Сообщение № 1078

Стажер

Игрок с ником "пиратор" оскорбил меня сегодня в чате. Летал над моими постройками и начал надсмехаться над тем что я строю и так же обозвал меня в общем чате. Я приняла это за личное оскорбление, сделала ему предупреждение и дала минус в репутацию, без фанатизма)))) скрин прилагается.

скрины дальнейшего разговора имеются, если надо будет - выложу
Вложения: 9505460.png(13Kb)

Сообщение отредактировал Dew - Понедельник, 03 Июн 2013, 22:37

piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 18:48 | Сообщение № 1079

Практикант

Добавлено (17 Июн 2013, 18:48)
---------------------------------------------
менты не нужны снимай сних пагоны они даже нарушение не фиксируют и не выкладывают

Вложения: 5335201.jpg(27Kb) · 4076429.jpg(25Kb)
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 19:12 | Сообщение № 1080
Президент

Гуру

Цитата (piratorr)
они даже нарушение не фиксируют и не выкладывают

Они это и не должны делать. Сюда обращаются те игроки, которые считают что по отношению к ним поступили не справедливо. Цель обращения - разобраться и докопаться до истины.
Здесь вовсе не нужно делать склад скринов всех совершаемых нарушений. Если по нарушению были приняты меры и в ситуации разобрались на месте, то на форуме это всё озвучивать уже и не нужно.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 72 из 110«127071727374109110»
Поиск: