Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 74 из 110«127273747576109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

other
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:05 | Сообщение № 1096
Президент

Гуру

Цитата (piratorr)
.так и пиши в уставе тогда за мат пожизненый

Ты прекрасно знаешь что тут не идет разбор именно этих скринов.. Тут просто поднялся вопрос о твоей блокировке. Подвигов после своей амнистии ты совершить успел достаточно, чтобы на условиях состоявшейся однажды амнистии, тебя по новой заблокировать.

Цитата (piratorr)
и не устраивай цирк..

Абсолютно ничего даже не пытаюсь. Поднял вопрос не я, оставляю тут характеристики и голоса, не я.. У меня просто есть кнопочка и всё. Нажимать её или нет.. решают наши игроки.

Цитата (piratorr)
я их гнобил и буду гнобить

Думаю именно по этому и надоела всем твоя компания.

piratorr
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:18 | Сообщение № 1097

Практикант
ты не тупи ты после скринов написал о блокировке....ты как бвран упёрся и всё не чего не слышишь...и прекрати мне тыкать старьём и тд ....какие игроки покажи мне их три споловиной игрока один не чего не делает другая провоцирует треть вообще щитает себя админом тут ....где игроки ....везде ругаются но это не повод блокировать ....что ты там пролекиса не поднимал я поднял или я не участник игры если я захочу он проиграет по голосам но вот этот детский сад устраиваешь ты...нахера этот спектакль если при любом раскладе буду заблокирован ....или ты хочешь на публику поиграть

Добавлено (21 Июн 2013, 19:17)
---------------------------------------------
как ты можешь судить тебя и вгороде то не бывает

Добавлено (21 Июн 2013, 19:18)
вот и блокируй их они мне надоели или купи им от дельный город и пусть там в миру живут

Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират

Lekis
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:18 | Сообщение № 1098

Студент
Цитата (piratorr)
Добавлено (21 Июн 2013, 17:00)
тем более скрин сделанный в бане

Ты уже не знаешь что придумать?О какой бане ты говоришь?тебя никто не банил?лучше молчи если нечего сказать
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

piratorr
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:21 | Сообщение № 1099

Практикант
Lekis, мне лутше знать наверно где я это говорил ....рот женге своей затнёшь понял
Продавецpiratorr
Статистика

Lekis
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:28 | Сообщение № 1100

Студент
Просьба к админу,забанить его 2-ю учетку на форуме,так как он не адекватный,тут грубит и выражается,а так же нарушает правила,на форуме запрещено иметь 2 уч. записи,но его это мало волнует он плевал на правила,и не раз говорил что он играет по своим правилам, и делает все по своему....

Вот и играй Пират и пиши в других городах где будут твои правила,и на будущее учись нормально общаться,хотя кому я это говорю smile

P.S. Недолго уже осталось это терпеть...
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:30 | Сообщение № 1101

Стажер

piratorr, Фу, как противно, позвал группу поддержки из скайпа, из других городов... Ты будь добр отвечай за свои слова и действия, а не прячься за спины людей не имеющих к этому городу никакого отношения. А Вам, дорогая группа поддержки, советую защищать его в тех городах, где он заблокирован на веки вечные, кстати заслуженно. А мы его здесь терпим долго и все надеялись и давали шансы на исправление. Но как говорится - горбатого могила исправит.

piratorr
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:33 | Сообщение № 1102

Практикант
это вы за админа прячетесь еще и спагонами вы не компитентны раз сами сделать не чего не можете

Добавлено (21 Июн 2013, 19:33)
вот и выходит что я вас сильней

Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:38 | Сообщение № 1103

Стажер

Цитата (piratorr)
это вы за админа прячетесь еще и спагонами вы не компитентны раз сами сделать не чего не можете

Была бы у меня заветная кнопочка - я бы уже забыла о существовании не только тебя, но и такого ника happy , но увы.... кнопочка есть только у админа... вот и приходится лицезреть тебя angry

Lekis
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:39 | Сообщение № 1104

Студент
Цитата (piratorr)
вот и выходит что я вас сильней

Вот и радуйся и живи счастливо,но в другом городе
А сделать то мы можем из бани тебя не выпускать никогда,но ведь ты же первый побежишь,жаловаться и ныть к админу, что тебя бедного забанили и на долго посадили,ты наверное не понимаешь его твоё нытье уже достало,ты ему жить спокойно не даешь,как что так сразу отвлекаешь и говоришь что обижают,сильный ты наш...

Сообщение отредактировал Lekis - Пятница, 21 Июн 2013, 19:40
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

piratorr
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 19:45 | Сообщение № 1105

Практикант
алёша алексеев кто бы говорил....ты не игрок ты так для количества и толку от тебя не какого

Добавлено (21 Июн 2013, 19:45)
выходит так который игрок их не устраивает они его будут банить пожизнено логика железная

Продавецpiratorr
Статистика

ИльФ
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 20:42 | Сообщение № 1106

Студент

согласен что менты реально некомпетентны. подставляют других. навешивают несуществующую вину и отмазывают своих. вспомните случай с леликом где он оскорблял и ему ничего за это небыло. а мне бан обьяснили оскорблениями которые были уже после бана. ...типа "мы предвидели что ты оскорбишь....мда
и еще..менты совсем оборзели пора менять. чувствуют поддержку админа вот и буреют

Добавлено (21 Июн 2013, 20:42)

Цитата (piratorr)
выходит так который игрок их не устраивает они его будут банить пожизнено логика железная

конечно. обьединились и недают нормально играть. к примеру толпой голосуют "против" в менты. своих туда подтягивают. надоела эта коалиция. Саня(отер) когда будут меры?

Клоун
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 21:19 | Сообщение № 1107

Учащийся

Админ. Я человек новый, просто моя девушка хотела у тебя играть. Вылезли двое из полиции, один как она сказала ещё и король и стали её сразу пресовать. Обозвали клоуном что ждут от неё цирка. Эт чё у тебя за беспредел? Не глянул кто ты мужик или баба но если так у тебя полиция ведёт то кто к тебе пойдёт играть? как ты будешь бабло рубить? Ты хоть бы сам сидел да смотрел что они у тя творят беспредельщики. Я даже не собираюсь там у тебя ругаться в игре, сразу зарегился и написал. Выше видел как мою девчёнку оскорбляли, скоты. Название города запомню. Где буду играть всем буду рассказывать за твою сраную полицию. И если хочешь можешь удалять моё письмо.Но девушку мою эти суки что б больше не трогали!!!!!! Суки-слово межд прочим литературное-свора они у тебя собачья а не полиция.Всё. Я сказал. Ответ можешь мне на электронку слать, я сюда больше не приду.

ИльФ
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 21:24 | Сообщение № 1108

Студент

пиратора построянно провоцируют на косяки и потом с радостью выкладывают скрины. давно обьекдинились против одного(опять коалиция). несправедливо. а реальная вина его на порядок меньше и не тянет на блок

Добавлено (21 Июн 2013, 21:24)
ПРОТИВ БЛОКИРОВКИ

piratorr
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 21:29 | Сообщение № 1109

Практикант
саня ты сначало сполицаями разберись....а не сомной у них нет кнопки наказать и тд и приходится самому справедливости добиватся так как ты пропускаешь мимо ушей слова обычных игроков
Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 21:31 | Сообщение № 1110

Стажер

Цитата (ИльФ)
Обозвали клоуном что ждут от неё цирка.

Вот только не надо перекручивать слова... никто никого не обзывал и не надо поднимать бурю в стакане. Если есть скрин оскорбления - выкладывай, а если пиратор сказал что это ее имели ввиду - то претензии к сказавшему.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 74 из 110«127273747576109110»
Поиск: