Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Happy New Year Happy New Year
Страница 76 из 110«127475767778109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Lici4ka
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 21:56 | Сообщение № 1126

Учащийся
Привет!Мне случайно добавили бани ... Меня по Ошибки За банил Lekis Ником перепутал((( Пожалуйста разбаньте Меня Мой Ник игре SaReVnA id ab6b96e5e26ca22de0f1830a73707814 ...

Сообщение отредактировал Lici4ka - Воскресенье, 23 Июн 2013, 22:18
ПродавецLici4ka
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lici4ka
Статистика
Я-Люблю жизнь и людей! Только пройдя через огромные неприятности- я поняла настоящую цену жизни. Может это пафосно звучит, но я действительно так чувствую. Я откровенна, стараюсь не обманывать...

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 21:58 | Сообщение № 1127

Стажер

Цитата (piratorr)
человека выпустите из бани и всё вопрос закрыт

Так нет вопросов, просто ждем админа.... Ну нет у нас заветной кнопочки, ну нету happy

Lekis
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 21:58 | Сообщение № 1128

Студент
Цитата (Lici4ka)
Привет!Мне случайно добавили бани ... Меня по Ошибки За банил Lekis Ником перепутал((( Пожалуйста разбаньте Меня Мой Ник SaReVnA ...

Никто ничего не перепутал,забанил за нарушение.И где скрины что я тебя забанил?
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

piratorr
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 22:09 | Сообщение № 1129

Практикант
ab6b96e5e26ca22de0f1830a73707814 вот её айди
Продавецpiratorr
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират

Lici4ka
   Печать
Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 23:38 | Сообщение № 1130

Учащийся
Цитата (Lekis)
Привет!Мне случайно добавили бани ... Меня по Ошибки За банил Lekis Ником перепутал((( Пожалуйста разбаньте Меня Мой Ник SaReVnA ...

Никто ничего не перепутал,забанил за нарушение.И где скрины что я тебя забанил?
[img][/img]Вот на конец то ставила скриншот Вот мой скриншот твоей бани ... Вот я просто так не буду сидеть если я даже причину этой бани не знаю если была причина я бы сидела эту баню а так просто баня и не собираюсь от сиживать тех три дня ...
ПродавецLici4ka
Смотреть профиль Lici4ka
Статистика
Я-Люблю жизнь и людей! Только пройдя через огромные неприятности- я поняла настоящую цену жизни. Может это пафосно звучит, но я действительно так чувствую. Я откровенна, стараюсь не обманывать...

other
   Печать
Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 07:12 | Сообщение № 1131
Президент

Гуру

Цитата (Lekis)
Цитата (Lici4ka)

Никто ничего не перепутал,забанил за нарушение

За какое нарушение я так и не понял. Если уж на форуме вопрос поднялся, то будьте добры подробности озвучивать. Раз их не озвучивают, то делаю вывод что причина бана была просто ошибка (человеческий фактор).

Цитата (Dew)
Так нет вопросов, просто ждем админа.... Ну нет у нас заветной кнопочки, ну нету happy

Делаю вывод что с вопросом разобрались и пришли к выводу что нужно разбанить.

Цитата (Lici4ka)
Привет!Мне случайно добавили бани ... Меня по Ошибки За банил Lekis Ником перепутал((( Пожалуйста разбаньте Меня Мой Ник игре SaReVnA id ab6b96e5e26ca22de0f1830a73707814 ...

Разбанил.

piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 21:46 | Сообщение № 1132

Практикант
он был полицаем ....изабанил ...а человеческий фактор звучит так.....прошу прощения я случайно забанил прошу разбанить ийпи игрока .......а неждать пока александр викторович не узнает и неразберётся в ситуа ции ....так бы и сидела парилась девчёнка ....

Добавлено (24 Июн 2013, 21:46)
---------------------------------------------

Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 22:49 | Сообщение № 1133

Стажер

Цитата (piratorr)
.а неждать пока александр викторович не узнает и неразберётся в ситуа ции

Александр Викторович, ты просто супер.... просто хочется скандировать - "Чип и Дейл спешат на помощь" happy

Сообщение отредактировал Dew - Вторник, 25 Июн 2013, 00:13

ИльФ
   Печать
Дата: Вторник, 25 Июн 2013, 20:12 | Сообщение № 1134

Студент

снимите с навигатора значек за необоснованное колдовство на 7000 секунд пока я не снес его

Добавлено (25 Июн 2013, 20:12)
и забаньте

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 25 Июн 2013, 21:54 | Сообщение № 1135

Стажер

Цитата (ИльФ)
снимите с навигатора значек за необоснованное колдовство на 7000 секунд пока я не снес его

Игрок с ником "Нитрат Бария" с постоянным упорством играет на нервах у полиции посылая слова оскорбления в чат, не обращая их никому. Многие игроки берут эти слова на себя, их это оскорбляет. На замечания Нитрат Бария реагирует бурно, часто не адекватно, за что его приходится наказывать. Подтверждение сказанного выкладываю в скринах. Кстати там будет видно что один из полицейских оправдывает его действия. Тут нет секрета что это его товарищ пиратор)))))

Вложения: 8241553.png(4Kb) · 9354725.png(3Kb) · 2670809.png(11Kb) · 7085488.png(12Kb) · 7196297.png(3Kb) · 7827290.png(12Kb) · 3391478.png(13Kb) · 1283803.png(9Kb) · 5047811.png(7Kb) · 7130109.png(11Kb)

piratorr
   Печать
Дата: Вторник, 25 Июн 2013, 21:57 | Сообщение № 1136

Практикант
щитаю с дев снять пагоны и ситуация нормализуется ...так как косяков заней как и замной много
Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 25 Июн 2013, 22:01 | Сообщение № 1137

Стажер

Цитата (piratorr)
щитаю с дев снять пагоны и ситуация нормализуется ...так как косяков заней как и замной много

Все косяки выкладывай на форум, и свои тоже)))

ИльФ
   Печать
Дата: Среда, 26 Июн 2013, 00:41 | Сообщение № 1138

Студент

высказывания со словами которые непонравились небыли кому то конкретно адресованы. значит заколдован по прихоти навигатора а не за нарушение. что действовать будем или как?

other
   Печать
Дата: Среда, 26 Июн 2013, 05:48 | Сообщение № 1139
Президент

Гуру

Цитата (ИльФ)
высказывания со словами которые непонравились небыли кому то конкретно адресованы

Высказывания носили провокационный характер. Наказание Нитрата считаю более чем уместным и заколдовать можно было даже после первого же кривого не однозначного слова, а не вступать в бесполезную словесную перепалку. Так что в данной ситуации полиция поступило даже чрезмерно лояльно и терпимо.

Настоятельно рекомендую хамов, провокаторов и грубиянов, колдовать как минимум сразу после первого словесного предупреждения, а не растягивать удовольствия и не давать повода для пустого бесполезного троллинга. Же не первый раз же об этом говорю.

ИльФ
   Печать
Дата: Среда, 26 Июн 2013, 14:26 | Сообщение № 1140

Студент

почему тогда другие говорят в пустоту что хотят и это не нарушение? так дела не делаются

Добавлено (26 Июн 2013, 14:26)
надоела эта тупость. этот город для "своих". отер ты хотябы предупреждай игроков об этом когда они играть начинают что такое отношение будет к тем кто не в списке "своих". а то стремно получается сперва время тут тратить а потом такую хрень получать

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 76 из 110«127475767778109110»
Поиск: