Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 69 из 110«126768697071109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Апр 2013, 23:13 | Сообщение № 1021
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

не порали диме предупреждение сделать

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 17:54 | Сообщение № 1022

Стажер

Цитата (pirator)
не порали диме предупреждение сделать

Тем, что ты обзываешь меня и вообще полицию матерными словами, ты не нас унижаешь, ты себя унижаешь... и когда ты это поймешь? Мне глубоко наплевать как ты ко мне относишься и как ты меня по приватам обзываешь.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:07 | Сообщение № 1023

Специалист

Dew, скрин когда впоследний раз

Добавлено (30 Апр 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Dew, а ментов я не навижу

Добавлено (30 Апр 2013, 18:07)
Dew, смысл выкладывать приват если за него нет наказания ...тем более мат .....на то он и приват

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:11 | Сообщение № 1024

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, скрин когда впоследний раз

Скрин на форуме

Цитата (pirator)
Dew, а ментов я не навижу

Так зачем же подаешь заявки в менты, если так не любишь их? Вероятно это просто зависть что не ты тот мент, которого так не любишь cool

Добавлено (30 Апр 2013, 18:11)

Цитата (pirator)
Dew, смысл выкладывать приват если за него нет наказания ...тем более мат .....на то он и приват

Не для наказания был выложен твой приват, а для того чтоб показать во всей красе того, кто пишет в привате оскорбления... ты проявил себя снова... Браво!!!! applause

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:11 | Сообщение № 1025

Специалист

Dew, это вы наказываете ...а я хвалю ...хоть какаято польза от щитка ....ну ещё есть несколько .....мне щиток не нужен нарушения я и нафорум могу выложить ....без щитка

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:15 | Сообщение № 1026

Стажер

Ты меня не слышишь, у тебя на уме только одно - наказания, щиток, похвала, привилегии. УСЛЫШЬ МЕНЯ - ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:20 | Сообщение № 1027

Специалист

Dew, услышь ты меня теперь меня уважают ....а вот ты . и так сойдёт лекис и тд. враги как ты не поймёшь .....так скакого перепугу мне для вас быть хорошим

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:22 | Сообщение № 1028

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, услышь ты меня теперь меня уважают
Я очень рада за тебя, что тебя хоть кто то уважает... я в это число не вхожу... и хорошим именно для меня быть не надо... Бог тебе судья....

Диман
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:31 | Сообщение № 1029

Учащийся

Цитата (pirator)
и так сойдёт лекис и тд. враги

странно что я не попал первым именем в этот список. и вот пополнение...
Вложения: 3667638.jpg(30Kb)

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:32 | Сообщение № 1030

Стажер

Цитата (Диман)
и вот пополнение...

...что и требовалось доказать happy

Диман
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:47 | Сообщение № 1031

Учащийся

не прошло и часа
Вложения: 1481961.jpg(87Kb)

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:54 | Сообщение № 1032

Специалист

удалите димины не понятные скрины ..... ндравится их глядеть
саня ну смотри он етой ерундой форум забивает

Добавлено (30 Апр 2013, 18:54)
обращайтесь слюдми так как они свами

Диман
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 18:58 | Сообщение № 1033

Учащийся

Решите этот вопрос, человека не трогаешь а он все время пытается что то сделать неприятно. сначала хамит и оскорбляет это я выложил, тут выкладываю что он говорит чтобы я просил прощения и следом же оскорбляет.

Вложения: 4222235.jpg(51Kb) · 3835542.jpg(33Kb)

Диман
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 19:02 | Сообщение № 1034

Учащийся

Оскорбляет и в скрине видно что он провоцирует, добивается того чтобы я сорвался.
Вложения: 2487278.jpg(56Kb)

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 19:17 | Сообщение № 1035

Стажер

Гнилые люди

Гнилые люди бывают на свете,
И я удивляюсь – как Бог не заметил
Их жизни едко-зеленого цвета,
Их совести цвета прошедшего лета,

Их хвост равнодушья, предательств и бед,
Их душу поганую как туалет
В захудалом вокзале.
Ужель он не видит их? Это едва ли.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 69 из 110«126768697071109110»
Поиск: