Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 68 из 110«126667686970109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Диман
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:14 | Сообщение № 1006

Учащийся

И снова наш рецедевист..

Вложения: 0437035.jpg(20Kb)

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:16 | Сообщение № 1007

Стажер

Цитата (Диман)
почему рецедевист нагло угрожает???

Это всего лишь слова, не обращай на них внимания... а вот если будут действия - тогда посмотрим

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:26 | Сообщение № 1008
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
.вовторых нет нарушения так как полицай сидит и молчит и не предупреждает

Значит предупреждение получаешь от меня.

Цитата (Dew)
Это всего лишь слова, не обращай на них внимания... а вот если будут действия - тогда посмотрим

Тоже верно. Но угрозы у нас можно к нарушениям относить, так как они по сути негатив сеют. Потому его можно было просто заколдовать, чтобы понял и не устраивал не здоровые словесные перепалки.

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:30 | Сообщение № 1009
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

other, полиция зачем нужна ....она же промолчала ..значит нет нарушения

Добавлено (28 Апр 2013, 18:30)
---------------------------------------------
косяк за полицаем дев

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:32 | Сообщение № 1010

Стажер

Цитата (other)
Но угрозы у нас можно к нарушениям относить, так как они по сути негатив сеют.

В таком случае все речи этого игрока можно относить к нарушениям, так как оооочень редко он просто разговаривает, больше - угрожает. Тогда почему он вообще до сих пор разговаривает в этом городе? это ведь сплошная угроза ходячая

Я не считаю что это было нарушение, говорить можно все что угодно, действовать нельзя. Небыло сказано ничего предосудительного ни со стороны пиратора, ни со стороны Дмитрия

Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:35

Диман
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:36 | Сообщение № 1011

Учащийся

вот опять.... я ему не слова не сказал
Вложения: 6340792.jpg(87Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:38 | Сообщение № 1012

Специалист

Dew, тебе на что щиток дан...тем более и кнопки заветные есть ...есть нарушение наказывай нету значит нету....а что было впихивать сюда не надо

Добавлено (28 Апр 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Диман, ты долго приваты выкладывать будешь ..за них не наказывают ..только ты сам можешь

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:39 | Сообщение № 1013

Стажер

Цитата (pirator)
...а что было впихивать сюда не надо

Кто из нас написал сегодня на форум? наверно Пушкин

Диман
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:42 | Сообщение № 1014

Учащийся

Цитата (pirator)
.за них не наказывают ..только ты сам можешь

Долго... пока не перестанешь, я не буду наказывать, я просто буду выливыать всю воду в люди... чтобы небыло тупо у меня в привате, а видно было сколько ты меня допекал и когда я сорвался..

Диман
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:45 | Сообщение № 1015

Учащийся

Вложения: 9168916.jpg(38Kb)

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:46 | Сообщение № 1016

Стажер

Цитата (other)
Но угрозы у нас можно к нарушениям относить, так как они по сути негатив сеют. Потому его можно было просто заколдовать, чтобы понял и не устраивал не здоровые словесные перепалки.

3.5. Полицейский кроме кнопки "Забанить" должен уметь решать проблемы с помощью слов, а если они не помогают - с помошью "мягких" мер наказания (минус в репу, кнопка "заколдовать" и т.п)... и только в крайнем случае прибегать к бану, если конечно иное не оговорено настоящими правилами.

Здесь проблема была решена словами и считаю что применение мягких мер было бы преждевременным

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:49 | Сообщение № 1017

Специалист

Dew, да это правельно согласен

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 19:20 | Сообщение № 1018
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
Здесь проблема была решена словами и считаю что применение мягких мер было бы преждевременным

Я потому и употребил слово "можно", а не "нужно".
Я бы не был таким лояльным. На каждый косяк "пай-мальчик", на каждый заскок, минус в репу... И блин отпала бы охота фигней страдать а общем чате.

Конечно же лояльность полицая и от его настроения зависит. Так что всё относительно.

Главное не допускай чтобы с шеи ноги свешивать не начинали.

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 19:30 | Сообщение № 1019

Стажер

Цитата (other)

Главное не допускай чтобы с шеи ноги свешивать не начинали.

cool есс сэр!!! Прошло то время happy

Диман
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Апр 2013, 23:06 | Сообщение № 1020

Учащийся

вот не имется человеку
Вложения: 0128551.jpg(26Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 68 из 110«126667686970109110»
Поиск: