Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 67 из 110«126566676869109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 20:24 | Сообщение № 991

Студент

А чтобы легче было принемать решение, делать выводы и т.д.

Вложения: 2694100.jpg(31Kb) · 2063059.jpg(52Kb) · 9010829.jpg(66Kb) · 2831700.jpg(44Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 20:28 | Сообщение № 992
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

я тебе сказал крыса я тебя накажу

Добавлено (22 Апр 2013, 20:28)
---------------------------------------------
я свой слово держу

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 20:35 | Сообщение № 993

Стажер

Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.

Наиболее простым средством борьбы со флудом является его полное игнорирование, либо применение административных мер к пользователям, которые слишком много им занимаются.

Флудеры обыкновенно имеют в своих целях как-то навредить проекту, в котором они участвуют — они эдакие «середнячки», которые и пользы не приносят, и вреда тоже (при поверхностном рассмотрении). Основная площадка для флудеров — форумы, блоги и имиджборды, где они толкают большие и чаще всего бессмысленные речи, стараются ответить каждому в треде и таким образом привлечь к себе внимание. Обыкновенно флудеры — люди мало, что из себя представляющие, закомплексованные и невоспитанные.
Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Флуд это неотъемлемый спутник практически любого интерактивного общения. Правда его осуждают правила этикета, из-за того, что он мешает воспринять нужную информацию. wink

other
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 21:15 | Сообщение № 994
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
из за неё люди страдают

Ну не думаю что ты - это все люди.

Цитата (pirator)
.так как она провацирует ещё больше конфликты

Не давая тебе сильно булки расслаблять?

Цитата (pirator)
я как сделаю инет на второй комп сразу вынесу её ...если она не прикратит ....такими делами заниматся ...это угроза ...

Напомнить на каких правах ты вообще в нашем городе тусишь? Ты хороший хлопец, но меру надо знать.

Цитата (pirator)
саня обьясни ей что такое флуд..

Уже объяснили постом выше.

Цитата (pirator)
пусть обоснует за что пагоны сняла

Вот этого достаточно

Вложения: 9804463.jpg(16Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 21:23 | Сообщение № 995

Специалист

для меня моё слово закон ...а всё остальное на втором месте я щитаю что привысила полномочия и я пострадал....вот опять я не согласен с приговором значит я сам его вынесу ...смотрите статистиику когда я не согнласен я всегда делал свой суд....

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 21:58 | Сообщение № 996

Специалист

тут полицай меня вынуждает ругатся матом в общем чате ......примите меры
Вложения: 2775127.png(16Kb)

other
   Печать
Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 08:31 | Сообщение № 997
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
тут полицай меня вынуждает ругатся матом в общем чате

Ну на скрине я вижу что весь диалог после твоего хамства идет, а не до... Так что тут вопрос кто кого еще вынуждает?!
Но для Dew ценные указания были даны. Можно спать спокойно.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 16:23 | Сообщение № 998

Специалист

other, личная просьба ..не надо меня пугать пожизненым ..это говорит отом что справится другими методами вы не можете .сним я вообще не кому житья не дам ...просто такое ощущение что хотите что бы я доказал ....я им предлогал на месяц начать войну троим сразу против меня .....они не хотят .....почему?

other
   Печать
Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 18:27 | Сообщение № 999
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
не надо меня пугать пожизненым .

Да кто тебя пугает? Хочешь быть балаболом по жизни? Ну значит пусть так и будет. Все предупреждения относительно твоего поведения, были направлены исключительно на то, чтобы уберечь остаток твоей репутации.
Все твои клятвенные обещания зафиксированы на форуме и если ты доведешь ситуацию до того, что тебя по новой придется заблокировать или пожизненно в бане держать, то значит ты окончательно закрепишь за собой репутацию "балабол". И с тобой уже общаться никто даже не будет, так как любому твоему слову, будет грошь цена.
Так что если хочешь тупить, то вперед. А если потом еще и всех окружающих начнешь обвинять в своих бедах, то помимо балабола, будешь еще и слабаком, который свои ошибки не умеет признавать.
Лично я считаю это полным фиаско и все твои выпендривания и прочие заскоки, уже не будут ровным счетом ничего значить.. будет уже поздно.

Я тут опять распинаюсь не для того, чтобы тебя запугать или еще какое ты там себе кино накрутишь.... Буковки эти пишу исключительно чтобы попытаться тебя вразумить. Если ты слеп и глух и не можешь принять или самостоятельно просчитать элементарных вещей... Ну и фиг с тобой тогда.. Надоел.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 23 Апр 2013, 18:56 | Сообщение № 1000

Специалист

ищи новых людей ...мене эти пигмеи надоели

Добавлено (23 Апр 2013, 18:56)
один молчит всё время другие только наказывают или провацируют ...полиция ..
.романтика

other
   Печать
Дата: Среда, 24 Апр 2013, 08:36 | Сообщение № 1001
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
.мене эти пигмеи надоели

Замечание заслужил. Чем могут обернуться, получаемые тут на форуме замечания, можешь у Димы спросить.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 24 Апр 2013, 18:38 | Сообщение № 1002

Специалист

требую ....что бы шериф и пом шерифа дали присягу

Диман
   Печать
Дата: Пятница, 26 Апр 2013, 19:28 | Сообщение № 1003

Учащийся

Цитата (other)
можешь у Димы спросить.

А можно на меня не ссылаться? Этот человек вызывает у меня бурю эмоций далеко от тех которые позволяет выплескивать устав... Так что, убедительная просьба не упоминать меня пока я сам не на помню о себе...
С Уважением, Дмитрий!

Сообщение отредактировал Диман - Пятница, 26 Апр 2013, 19:29

Диман
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 17:55 | Сообщение № 1004

Учащийся

Шикарно... Не успев выйти с бани и толком "мявкнуть" мне начали затыкать рот... Это как понимать? Админ ты куда смотришь? почему у игроков какая то личная неприязнь? почему рецедевист нагло угрожает???

Вложения: 5873642.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Диман - Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:01

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 18:14 | Сообщение № 1005

Специалист

вопервых ты влез в разговор ...вовторых нет нарушения так как полицай сидит и молчит и не предупреждает ....втретих я нерецедевист

Добавлено (28 Апр 2013, 18:14)
Диман, потвоим словам выходит что полиция бездействует а на даный момент в чате только Dew.

Вложения: 3048375.jpg(65Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 67 из 110«126566676869109110»
Поиск: