Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 81 из 110«127980818283109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

fhneh
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 07:42 | Сообщение № 1201

Учащийся

Игрок под ником нитрат бария, самовольно, без моего разрешения переместил две мои реки из моего городо и на их месте построил две каменные стены. Предепреждаю, если ты, нитрат бария, ни убереш стены с моей территории до 20:00 01 июля то я их взорву, так же требую вернуть на место реки.
Лёлик.
Предепреждаю на все следующие провокации подобного рода реакция будет одна - буду взрывать твои постройки в своем городе без предупреждения.
Вложения: 6788697.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал fhneh - Понедельник, 01 Июл 2013, 13:05

ИльФ
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 07:52 | Сообщение № 1202

Студент

Да одного голоса шерифа"ЗА"блокировку пирата достаточно,ее голос все перевешивает

Источник: http://pynet.su/forum/54-102-80#ixzz2XlZW6iPd
а что у нас шериф пух земли? что за геноцид опять?

Добавлено (01 Июл 2013, 07:52)
---------------------------------------------
Игрок под ником нитрат бария, самовольно, без моего разрешения переместил две мои реки из моего городо и на их месте построил две каменные стены. Предепреждаю, если ты, нитрат бария, ни убереш стены с моей территории до 20:00 01 июля то я их взорву, так же требую вернуть на место реки.
Лёлик.

Источник: http://pynet.su/forum/54-102-81#2754#ixzz2XlZrCXV1
это война которую начал ты. жди

piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 07:59 | Сообщение № 1203

Практикант
fhneh, ты полицай и незнаешь как пост правельно выложить ....а если у тебя люди поинтересуются ....я помню меня за это скрины не принимали
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 18:19 | Сообщение № 1204

Стажер

Цитата (other)
Не понимаю, почему вы не используете этот момент. Либо пиратор не нарушает так часто, чтобы загреметь в рецидивисты, либо вы просто не желаете ничего делать, кроме как на форуме всю вину за свое бездействие возлагать на админа.

Хочу привести пример действий пиратора в городе.

Провокации и оскорбления, так же мат, я получаю от него постоянно, в привате. Он же боится писать в открытом чате. Мои ответные действия на это: пять вариантов.

Вариант №1 - прошу прекратить его оскорблять, на что получаю новую порцию матов.

Вариант №2 - делаю предупреждение и минус 10 в репу. Для него это минус 10 - как капля в море в его репутации, этот минус ни на что не влияет и он продолжает оскорблять.

Вариант №3 - делаю предупреждение и минус 30 в репу. Он поднимает шум за превышение полномочий полицейского и три страницы форума посвящены его слезам и требованиям снять с меня погоны.

Вариант №4 - просто заткнуть ему рот паймальчиком и подольше, чтоб не слышать того бреда, который он несет в чате. Три страницы форума остаются в силе.

Вариант №5 - потратить все свои рекомендации, которых и так мало дается, учитывая постоянные бдения за пиратором, нитратом бария и той группой поддержки, которую приглашает в чат пиратор чтоб устраивать скандал и провоцировать полицию. Потратив рекомендации у нас остается все тот же паймальчик.

Получается вариант №4 самый реальный для полиции.

piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 18:34 | Сообщение № 1205

Практикант
1 покажи приват за каждый день лично мне я погляжу где я каждый день оскорбляю за неделю

2 ты полицай утебя есть полномочия но ты ими не пользуешся могу на учить если ты незнаешь

3 приват свободная зона а ты мне предлогаешь пойти на нарушение

4 шесть полицаев в городе и только ты одна считаешь что я не су бред

5 снимай пагоны и живи спокойно так как помоему мнению и помнению новичков других участников ты не соответствуешь

6 тут уже просматривается личная не приязнь тыже не просто игрок а наподобие лица города с властью даною админом

7 утебя есть шериф говори ему ....а не потакой ерунде на форум и дти

8 выходит что ты не умеешь пользоватся данной тебе инструментарием ....есть нарушение наказывай но без фанатизма
Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 18:55 | Сообщение № 1206

Стажер

piratorr, вот кому уж писали - так это не тебе... сиди себе в сторонке и слушай молча

piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 18:58 | Сообщение № 1207

Практикант
Dew, а мне показалось что мне
Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 19:01 | Сообщение № 1208

Стажер

Цитата (piratorr)
Dew, а мне показалось что мне

Глазки пошире и все будет пучком)))))

Три страницы форума начинают свой отсчет happy

other
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 20:02 | Сообщение № 1209
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
Получается вариант №4 самый реальный для полиции.

Бинго!!!
Наконец-то то что я уже устал повторять, логическими измышлениями сами вывели.
К этому еще могу предложить не лениться фиксировать каждое нарушение и выданное за него предупреждение. Если предупреждений за недельку набирается больше трех, то смело прописываем в рецидивисты и админ приходит, обнуляет рупу и сажает в баню.. Ну а потом целых 3 месяца рецидивист сидит ниже травы, тише воды.

Цитата (Dew)
и три страницы форума посвящены его слезам и требованиям снять с меня погоны

Форум стерпит. Главное чтобы результат был.

piratorr
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 20:05 | Сообщение № 1210

Практикант
other, можно узнать оком речь идёт
Продавецpiratorr
Статистика

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 20:12 | Сообщение № 1211

Стажер

Цитата (other)
К этому еще могу предложить не лениться фиксировать каждое нарушение и выданное за него предупреждение.

Именно это я предлагала тебе однажды, создать тему форума для фиксации нарушений. Вот тогда и будет понятно с какой периодичностью кто получает наказания. Получила отказ в этом. А скрины мы делаем постоянно, но это для себя и для этой темы.

Сообщение отредактировал Dew - Понедельник, 01 Июл 2013, 20:41

other
   Печать
Дата: Вторник, 02 Июл 2013, 05:49 | Сообщение № 1212
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
Именно это я предлагала тебе однажды, создать тему форума для фиксации нарушений. Вот тогда и будет понятно с какой периодичностью кто получает наказания. Получила отказ в этом.

Тема для этого уже есть давно... Мы в ней сейчас и находимся.

piratorr
   Печать
Дата: Вторник, 02 Июл 2013, 10:21 | Сообщение № 1213

Практикант

игрок с ником лёлик id: bc8717f2ce9baf461a940f8435bd06e2 будучи при пагонах напал на игрока нитрата бария ....требуем расжаловать ,снять репутацию,возместить денежный ущерб моральный ущерб ,3 месяца запретить идти в полицию так как снервишками не всё в порядке унего .....ходотайство,,,просим администрацию держать его в бане до полного возмещения ущерба так как обычному игроку вбане его не удержать если его нахвалят ...+ взрывами задел игрока фиалку ...я представитель нитрата

Добавлено (02 Июл 2013, 10:21)
---------------------------------------------
намою просьбу прекратить минировать лёлил проигнорировал .....игрок фиалка за свои личные рубины разминировала ....всё подчитаем и выложим ущерб

Вложения: 9053145.jpg(93Kb) · 3261713.jpg(133Kb) · 6702460.jpg(95Kb) · 8726735.jpg(86Kb) · 9207720.jpg(80Kb)
Продавецpiratorr
Статистика

ИльФ
   Печать
Дата: Вторник, 02 Июл 2013, 10:40 | Сообщение № 1214

Студент

лелик напал на меня при значке. нанес ущерб мне и игроку Фиалка. прошу забанить его. подсчитаю ущерб выложу.

fhneh
   Печать
Дата: Вторник, 02 Июл 2013, 10:46 | Сообщение № 1215

Учащийся

Брехня. Нитрат Бария напал на меня, заминировал мои стены, на предупреждение не отреагировал, я был вынужден защищаться. Никаких фиалок не трогал.
Вложения: 8518255.jpg(72Kb) · 3188013.jpg(38Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 81 из 110«127980818283109110»
Поиск: