Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 80 из 110«127879808182109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

piratorr
   Печать
Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 20:04 | Сообщение № 1186

Практикант
Dew, скрин посмотри
Продавецpiratorr
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль piratorr
Статистика
[url=http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-153]Я играю в «пират

Dew
   Печать
Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 20:13 | Сообщение № 1187

Стажер

Цитата (piratorr)
скрин посмотри

перечитала не единожды, не вижу указания что не грамотной училкой я назвала ее... я сказала что мне вряд ли пригодится такая училка... Не перекручивай слова в свою сторону, а читай то, что написано

other
   Печать
Дата: Суббота, 29 Июн 2013, 10:18 | Сообщение № 1188
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
И где видно что это она имелась ввиду? не смеши, защитник))))

Не нужно допускать неоднозначных высказываний, которые могут трактоваться разными людьми по разному.

fhneh
   Печать
Дата: Суббота, 29 Июн 2013, 21:22 | Сообщение № 1189

Учащийся

Игрок под ником нитрат бария, самовольно, без моего разрешения переместил две мои реки из моего городо и на их месте построил две каменные стены. Предепреждаю, если ты, нитрат бария, ни убереш стены с моей территории до 20:00 30 июня то я их взорву, так же требую вернуть на место реки.
Лёлик.

Вложения: 0722115.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал fhneh - Суббота, 29 Июн 2013, 22:11

piratorr
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 09:53 | Сообщение № 1190

Практикант
так. что мы видим ...а видим мы то ..что александр викторович ник пиратор.....выиграл все выборы .....дальнейшая блокировка будет означать одно просто избавились от игрока

предлогаю с дев снять пагоны этот игрок не полицай а так.... кто за пишите
Продавецpiratorr
Статистика

Lekis
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:13 | Сообщение № 1191

Студент
Цитата (piratorr)
Ну а голос тех, кто уже немного успел в нашем городе прокачаться и по каким-то причинам у нас появляется теперь редко, что-то да и весит.. Т.е это немного скользкая тема и дабы не принимать решение на основании неоднозначных данных, лучше дождаться, пока перевес будет более значительным и тогда уже без угрызения совести принимать окончательное решение.

Не пойму,чего тебя админ не устраивает и чего ты ждешь?Да одного голоса шерифа"ЗА"блокировку пирата достаточно,ее голос все перевешивает,за блокировку было 5 голосов постоянных игроков : Я,Инга,Лёлик,Навигатор,Dew,мало? а что было в ответ?:Нитрат,медведь и не понятный голос Димки?5 против 3,так чего ждем?
И еще как понимать это??Зашел в игру и сразу оскорбления,сколько это можно терпеть???

И что с ним делать? админ подскажи???Сколько еще можно угрозы и оскорбления выслушивать??

Вложения: 6274768.png(14Kb)

Сообщение отредактировал Lekis - Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:24
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

piratorr
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:16 | Сообщение № 1192

Практикант
и что мы тут видим твоё оскорбление и всё
Продавецpiratorr
Статистика

Lekis
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:19 | Сообщение № 1193

Студент
Цитата (piratorr)
и что мы тут видим твоё оскорбление и всё

Так если тебя бедненького оскорбили,чего же ты не побежал жаловаться на форум и скрин не выложил???А я тебе скажу почему,потому что у самого рыло в пуху испугался что за твой косяк тебя накажут....
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

piratorr
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:23 | Сообщение № 1194

Практикант
да в пуху...но это не чего не значит ...а утебя вообще нет достижений не каких
Продавецpiratorr
Статистика

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 18:01 | Сообщение № 1195
Президент

Гуру

Цитата (Lekis)
И что с ним делать? админ подскажи???Сколько еще можно угрозы и оскорбления выслушивать??

Мне ваше нытье ровно также уже надоело как и заскоки пиратора. Чего вы на админа то всё навешиваете? Я уже сто раз озвучивал.. Админ просто наблюдатель и вмешивается только в крайних случаях, когда без админского инструментария уже не обойтись. Тебя оскорбил, ну заколдуй, минусани, забань в крайнем случае.. Что мешает?.. Чего блин теребить админа по таким мелочам? Устав наш дает право обидчиков наказывать своими силами. Так пользуйтесь этим! Есть еще доблестная полиция, которую также можно привлекать для успокоения особо не угомонных.

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 19:01 | Сообщение № 1196

Стажер

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Платон

Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Брант С.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Ларошфуко

Кто играет в городе, тот сразу узнает в этих афоризмах только одного человека ...

Добавлено (30 Июн 2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (other)
Мне ваше нытье ровно также уже надоело как и заскоки пиратора.

Нам тоже надоело это нытье пиратора, надоела эта раздутая тема, которая посвящена одному человеку... Просили и просим об одном - нажми заветную кнопочку пожизненного бана пиратору и 80% проблем в городе исчезнут сами собой... да и тебя никто больше дергать не будет. Перевес голосов у нас уже есть.

Lekis
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 19:01 | Сообщение № 1197

Студент
Цитата (other)
Тебя оскорбил, ну заколдуй, минусани, забань в крайнем случае.. Что мешает?.. Чего блин теребить админа по таким мелочам? Устав наш дает право обидчиков наказывать своими силами. Так пользуйтесь этим! Есть еще доблестная полиция, которую также можно привлекать для успокоения особо не угомонных.

Сейчас стану ментом и минусану,хорошо ты придумал минусуй,наказывай и т.д. у него репы валом,я должен его по -1 минусовать 300 хвалюшек потратить,которых у меня нет???
Его банят постоянно ,а ты приходишь и выпускаешь,мы виноваты,или ты резину тянешь,чего ты ждешь????Ответь когда он будет забанен навсегда???Сейчас стану королем или ментом и забаню и ненужно мне потом рассказывать устав и спрашивать за что я забанил....И буду банить каждый день его ,тебя такой ответ и действия устраивают??Или опять будем бла бла бла???

Сообщение отредактировал Lekis - Воскресенье, 30 Июн 2013, 19:02
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

piratorr
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 19:20 | Сообщение № 1198

Практикант
Lekis, буть мужиком ....если я провинюсь меня накажет полиция
Продавецpiratorr
Статистика

Lekis
   Печать
Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 19:40 | Сообщение № 1199

Студент
Цитата (other)
Тебя оскорбил, ну заколдуй, минусани, забань в крайнем случае.

Я король и полицейский одновременно,могу я минусовать,банить и наказывать пиратора,ты же сам это разрешил?я король имею право,шериф вообще против и грозит обнулением МНЕ репы и баном,вопрос за что???так кого мне слушать и что делать????Я хочу наказать обидчика!
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

other
   Печать
Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 04:42 | Сообщение № 1200
Президент

Гуру

Цитата (Lekis)
Я хочу наказать обидчика!

Есть за что, наказывай. Шериф спросит за что, рассказывай. Мое высказывание по поводу наказаний относилось к простым игрокам, а не полицейским. У полицейских же есть ряд ограничений (читаем устав).

Цитата (Lekis)
И буду банить каждый день его

Если каждый день будет за что, то ради бога, бань на здоровье. Но если за однажды совершенное нарушение ты собираешься всё время банить, тогда этот вариант будет считаться нарушением.

Цитата (Lekis)
,а ты приходишь и выпускаешь

Не занимайся пустой болтавней. Никогда без оснований никого не разбанивал. Если ты мультами забанил пиратора по личной неприязни, то значит бан был не обоснованный и естественно последует разбан.

Цитата (Lekis)
Сейчас стану ментом и минусану,хорошо ты придумал минусуй,наказывай и т.д. у него репы валом,я должен его по -1 минусовать 300 хвалюшек потратить,которых у меня нет???

Будучи ментом, у тебя также есть право за каждое нарушение давать еще и предупреждение. Если количество предупреждений начинает зашкаливать (более трех), то в таком случае игрок уже может быть записан в рецидивисты, репа у него может быть обнулена, и в бане его держать в таком статусе уже не представляет особого труда, так как он туда будет попадать уже за каждый свой косой взгляд.

Не понимаю, почему вы не используете этот момент. Либо пиратор не нарушает так часто, чтобы загреметь в рецидивисты, либо вы просто не желаете ничего делать, кроме как на форуме всю вину за свое бездействие возлагать на админа.

Цитата (Dew)
Перевес голосов у нас уже есть.

На днях подобью голоса еще раз и если будет перевес хотя бы в 2 голоса, то значит будет принято соответствующее решение.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 80 из 110«127879808182109110»
Поиск: