Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 57 из 110«125556575859109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:02 | Сообщение № 841
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Вложения: 5239141.jpg(99Kb) · 9197039.jpg(39Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:09 | Сообщение № 842
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

ТВОИ СЛОВА Балалайка,
Вложения: 9005928.png(4Kb)

other
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:11 | Сообщение № 843
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
ты выходит сам себе тоже противоречишь пишешь одно делаешь другое

Прошу аргументировать.

Цитата (pirator)
само понятие обитчики ....это они оба

Обидчиками ты можешь считать кого угодно, но факт причиненного тебе материально ущерба, был зафиксирован лишь за навигатором. Его ты имеешь полное моральное право держать в бане пока он не компенсирует тебе убытки. Причинение материально ущерба димой, не зафиксировано и не подтверждено, потому бесконечный его бан с твоей стороны, может расцениваться как необоснованное злоупотребление.

Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:15 | Сообщение № 844

Студент

Цитата (pirator)
ТВОИ СЛОВА

1-приват свободная зона, че хочу то и пишу.
2-приват выкладывает только полоумный.
3-а так не видно что слова мои?
4-а че свои слова как обычно не выкладываешь?
5-ты не взорвал.. на скрине "МОИХ СЛОВ" видно что ты как махал тупо крыльями так и машешь)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:27 | Сообщение № 845

Специалист

other, Я ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЕМУ ПЕРВЫЙ РАЗ ДОБАВИЛ БАНИ /ЧТОБ ЕГО ДОБАВИТЬ ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ РЕПУ...ЩИТАЮ СПРАВЕДЛИВО

Добавлено (25 Фев 2013, 12:24)
---------------------------------------------
Балалайка,1 ВОПЕРВЫХТЫ В БАНЕ И ТОЛЬКО ПРИВАТ МОЖЕШЬ МНЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НИКАК
2 КУПИ ОЧКИ СЕБЕ ЕСЛИ НЕ ВИДЕШЬ .НАЖМИ НА СКРИН ОН ОТКРОЕТСЯ И СТАНЕТ БОЛЬШЕ
3 ТАМ МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИВАТ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ А ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ТО ТОЛЬКО ЛИЧНО САНЕ ПОКАЖУ ПОЛНЫЙ ЛИСТ

Добавлено (25 Фев 2013, 12:27)
щитайте что с димы получил...и больше кнему не будет претензий

other
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:34 | Сообщение № 846
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
щитайте что с димы получил...и больше к нему не будет претензий

Погоди.. ведь дима был забанен за содеянное. Получается что ты требуешь содействия полицейских, чтобы они наказали, а потом еще и сам начинаешь наказывать за то же самое, за что обидчик уже был наказан?

По остальному (перетаскивание ограждений с целью вредительства и причинение материального ущерба), пока что виновен и раз компромисс с пострадавшей стороной не возможен, и учитывая что ты в рецидивистах, то будет репа нуль + бан по максимуму.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:44 | Сообщение № 847

Специалист

other, я тя понял админ .фиговый

Добавлено (25 Фев 2013, 12:41)
Что касается подрывов, то это явное нарушения (при отсутствии оправдательных комментов), так что репа у навигатора в нуль по любому, ну а поводов и возможностей, тебе самостоятельно его держать в бане, уже и так хватает. ты же не пишешь подрыва ...а подрывов ....они оба виноваты

Добавлено (25 Фев 2013, 12:44)
и это касается обоих а не только навигатора

Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:46 | Сообщение № 848

Студент

Цитата (pirator)
больше кнему не будет претензий

Ниче ты умная маша)) Эту у меня к тебе щас притензии а не у тебя ко мне)

other
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:55 | Сообщение № 849
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
other, я тя понял админ .фиговый

Фиговый потому что не подыгрывает никому? И тебе в частности?

В общем для простого не аргументированного флуда, есть другие ветки. Здесь не нужно разводить пустую демагогию.

Раз больше сказать нечего, то итог по ситуации такой:

Пиратор - репа в нуль и бан по полной. + Отсчет рецидива пошел по новой.
Дима, как отсидит срок, выписанный за дело (тот что мной выписан), сообщает об этом, и оставшийся необоснованный бан, выписанный пиратором, обнуляется.

Если у Димы есть еще конкретные претензии к пиратору, то просьба их обязательно озвучить тут.

other
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 12:58 | Сообщение № 850
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
а подрывов ....они оба виноваты

За подрывы дима уже получил. Я это тебе уже разжевал. Если не доходит, то тогда больше не знаю что сделать.

Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 13:19 | Сообщение № 851

Студент

прошу зафиксировать количество моих построек, если надо то и сумму монет на тот срок пока я нахожусь в бане, в случае взрыва монстрами какой либо моей постройки, считать это моим убытком понесенным действиями пиратора так как по его винет тнет у меня забора и поставить я не могу. в случае не возмещения прошу дать возможность удерживать его в бане и минусования его репы.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 13:22 | Сообщение № 852

Специалист

раз на то пошло ....требую вернуть мне вполной мере 40 милионов 50 золота и мого ещё чего с мегавольта и сновигатора

Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 13:23 | Сообщение № 853

Студент

1. Почему с Димы не снят бан? Ведь его незаслуженно обнулили и кинули в баню. Почему при незаслуженном бане пиратора разбанивали, а Диму оставили?
В таком случае - или никого, или всех.

2.Почему пиратора не наказали за такое обращение к админу - или это уже в порядке вещей?

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 14:05 | Сообщение № 854

Специалист

раз не хотят возвращать подарок пускай город возвращают ОБА

Добавлено (25 Фев 2013, 14:05)
Laykki, Фиговый потому что не подыгрывает никому? И тебе в частности?

Добавлено (25 Фев 2013, 14:05)
ТОБИШЬ МНЕ

Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 14:27 | Сообщение № 855

Студент

Цитата (pirator)
Laykki, Фиговый потому что не подыгрывает никому? И тебе в частности?

А мне подыгрывать не надо, не права - критику приму и отвечу за это. Просто, я наверное, лучше воспитана, поэтому свои ошибки, промахи и критику воспринемаю с высоко поднятой головой, могу конечно поспорить, но с осорблениями не кидаюсь.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 57 из 110«125556575859109110»
Поиск: