Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Happy New Year Happy New Year
Страница 58 из 110«125657585960109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 14:28 | Сообщение № 856
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

ВООБЩЕ Я В УСТАВЕ НЕ НАШОЛ ПРО ГОРЫ НЕ ЧЕГО

other
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 15:10 | Сообщение № 857
Президент

Гуру

Цитата (Laykki)
1. Почему с Димы не снят бан? Ведь его незаслуженно обнулили и кинули в баню. Почему при незаслуженном бане пиратора разбанивали, а Диму оставили?

Блин.. Как так то? Дима же уже был в бане и ему просто добавил пиратор. Дима до этого оказался в бане, за свою подрывную деятельность. Я не против аннулировать выписанный пиратором бан, но сделать это не предоставляется возможным, так как я не могу частично бан снимать. Потому я и озвучил следующее:
Цитата (other)
Дима, как отсидит срок, выписанный за дело (тот что мной выписан), сообщает об этом, и оставшийся необоснованный бан, выписанный пиратором, обнуляется.

Если что-то упустил из виду, то прошу напомнить. Если не прав, то естественно исправлюсь.

Цитата (Laykki)
2.Почему пиратора не наказали за такое обращение к админу - или это уже в порядке вещей?

Если ты про "фиговый". То из уст пиратора, это прозвучало только как треп и я его не воспринял даже всерьез. Если не может обосновывать свои высказывания, то это лишь лишний раз доказывает что его слова ничего стоят. Балабол простым языком это называется. Если он будет наглеть и злоупотреблять своим языком, то конечно же наказания будут.
Здесь на форуме может минусовать каждый. Если считаешь нужным, то можешь использовать данную возможность.

Цитата (Балалайка)
прошу зафиксировать количество моих построек

Озвучивай конкретную цифру причиненного ущерба, а не якори ситуацию на будущее. Ты в бане не просто так на сколько мне известно, так что никто тебе не виноват.
Если нет конкретных предъяв и цифр на данный момент, то значит считаю тему закрытой.

other
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 15:13 | Сообщение № 858
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
ВООБЩЕ Я В УСТАВЕ НЕ НАШОЛ ПРО ГОРЫ НЕ ЧЕГО

Не там ищешь значит. Горы сами по себе это не основное, основное - действия и с какой целью они совершались. Твои же мотивы и умыслы видны не вооруженным взглядом. И именно за эти деяния ты получил по башке, а не просто за "горы".

Неужели разжевывать надо, чтобы суть доходила?.. Всё же вроде и так на поверхности.

И капс выключи.. Не нужно тут кричать без умолку.

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 19:44 | Сообщение № 859

Стажер

Цитата (other)
Пиратор - репа в нуль и бан по полной. + Отсчет рецидива пошел по новой.

Напоминаю твои слова:

"А вот это дельное высказывание. Тут респект и уважуха за конструктивное предложение! При грядущей правке устава, данный пунктик нужно будет внести (просьба напомнить, если забуду)."

other
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 09:41 | Сообщение № 860
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
При грядущей правке устава, данный пунктик нужно будет внести (просьба напомнить, если забуду).

Спасибо. Правка устава висит камнем на моих плечах. Пока комп мой еще не отремонтировали и потому работа в этом направлении стоит. Я сам не заинтересован в затягивании и меня самого сложившаяся ситуация не радует.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 12:53 | Сообщение № 861

Специалист

other, когда мне выплатят за город ...не можешь воздействовать сам плати ....

Добавлено (26 Фев 2013, 12:31)
---------------------------------------------
other, ты говоришь одно а делаешь другое совсем ясно...я тебе что мент чтобы всё учитывать

Добавлено (26 Фев 2013, 12:53)
Я парень очень скромный
Я парень очень тихий
Вообще когда я трезвый я чистый эталон cool

Но прячьте свиноколы забудьте все приколы
А лучше уходите иначе всем кабздец smile

other
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 13:12 | Сообщение № 862
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
other, ты говоришь одно а делаешь другое

Если по прежнему будешь без аргументов пустые упреки выкрикивать, то минусов заработаешь. Если упрекаешь в чем-то, то конкретно аргументируй и факты предоставляй. Балаболство уже доставать начинает.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 15:34 | Сообщение № 863

Специалист

other, сань у нас не газета аргументы и факты .ты хоть пойми что не все люди умеют делать скрины ....но так как ты видео ролики неделаешь как что зделать ....так картина выходит нетем руслом ...форум разщитан на опытных игроков я самне давно только научился ...а какже быть не с опытными ..

other
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 18:18 | Сообщение № 864
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
ты хоть пойми что не все люди умеют делать скрины

Какое это имеет отношение к твоему высказыванию в мой адрес?

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 19:24 | Сообщение № 865

Специалист

other, да потомучто выкладывается не всё

Добавлено (26 Фев 2013, 19:24)
other, хочешь я тебя зделаю виноватым вскринах ??????????

other
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 19:51 | Сообщение № 866
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
да потомучто выкладывается не всё

Я тут при чем? Точнее твой необоснованный упрек каким боком? Ты так свои слова и не обосновал. О том как это называется я уже заикался.
Если есть что сказать, то говори конкретно по существу. Если не умеешь вести разговор конкретно, то лучше тогда изначально молчи.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 19:53 | Сообщение № 867

Специалист

саня вот ты говоришь .что их полиция наказала .мне в казну это не прибавило .........а когда я сам зделал .....то я ещё и виноват остался .......я это к тому что бы ...устав не много . реконструировать.........я это к тому что занарушения он получает от администрациии...потом он получает если не вернёт что уничтожил ... и за подарок ....держать его в бане минусовать естественно обидчика репу каждый день .....это должен делать админ ..это за подарки

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 22:03 | Сообщение № 868

Специалист

унас баня вроде зона свободных действий.или я не прав ....почему добавлен бан полицаем

Добавлено (26 Фев 2013, 22:03)
блин нето

Вложения: 3812996.jpeg(85Kb)

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 22:05 | Сообщение № 869

Специалист

унас баня вроде зона свободных действий.или я не прав ....почему добавлен бан полицаем
Вложения: 6164943.png(4Kb)

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 26 Фев 2013, 22:07 | Сообщение № 870

Стажер

Как всегда скрин добавлен избирательно.... Забанен ты за оскорбление женщины, так же шерифа, при исполнении своих обязанностей. Скрин могу приложить, но там одна пошлость.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 58 из 110«125657585960109110»
Поиск: