Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 55 из 110«125354555657109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 08:34 | Сообщение № 811
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

плиииииин меня аж слюнями забрызхгало когда пират жаловался angry

navigator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 08:46 | Сообщение № 812

Учащийся

Цитата (Балалайка)
плиииииин меня аж слюнями забрызхгало когда пират жаловался

в соплях пиратора не утонул
smile happy smile happy

Сообщение отредактировал navigator - Среда, 20 Фев 2013, 08:48

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 08:51 | Сообщение № 813

Студент

Цитата (navigator)
в соплях пиратора не утонул

Тебе вот смешно, а я даже отмыться не могу, прилипло и коркой взялось, кажись заразно surprised

navigator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 09:07 | Сообщение № 814

Учащийся

Цитата (Балалайка)

smile happy

Сообщение отредактировал navigator - Среда, 20 Фев 2013, 09:07

other
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 09:56 | Сообщение № 815
Президент

Гуру

Цитата (Dew)
Почему в таком случае пиратор ссылается на тебя, типа ты его консультируешь во всех правовых вопросах и даешь добро на некоторые моменты???

Я всех, кто ко мне обращается консультирую. Даю добро на те моменты, которые не запрещены уставом. И не важно кто обратился. Или это не нормально?!

Цитата (Dew)
но тогда и дай нам право на время его статуса и удерживать его репу на 0

Внимание ответ
Цитата (Dew)
А то получается что полиция придерживает его репу

В чем был вопрос не понятно.

Цитата (Dew)
но для рецидивиста похвала должна быть ограничена

Рецидивиста и так за каждый косяк можно обнулять и в баню сажать. Этого что мало?
Если игрок в статусе рецидивиста, сделал какое-то доброе дело (картина чисто гипотетическая) и его кто-то за это похвалил.. это что расценивать как преступление? Т.е. не нужно стимулировать рецидивиста на добрые деяния? По моему это не совсем верный подход.

Цитата (Dew)
раз уж он не первый раз попадает в такой статус, то срок рецидива я считаю должен быть увеличен, например три месяца.

А вот это дельное высказывание. Тут респект и уважуха за конструктивное предложение! При грядущей правке устава, данный пунктик нужно будет внести (просьба напомнить, если забуду).

Цитата (pirator)
И не забывайте только в качестве основания для корректировок, использовать здравый смысл, объективное суждение и т.д., а не просто свою хотелку.

Конкретно это высказывание было по поводу предложений по корректировке устава.

Но действия навигатора не обоснованы, по крайней мере комментов от него не поступило, а по сему это можно трактовать как нарушение. Бан не обоснован, значит ты будешь разбанен, а навигатор наоборот получит профилактический бан.

Что касается подрывов, то это явное нарушения (при отсутствии оправдательных комментов), так что репа у навигатора в нуль по любому, ну а поводов и возможностей, тебе самостоятельно его держать в бане, уже и так хватает.

Еще одна подобная выходка навигатора и он вместе с тобой будет в рецидивистах.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 10:28 | Сообщение № 816
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

СВОИ ПОСТРОЙКИ ОН ПО ХОРОШЕМУ НЕ УБИРАЕТ ...ПОВЛИЯЙТЕ НА НЕГО ЧТОБ УБРАЛ Я СВОИ БОМБЫ НА ЭТО ТРАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ...ТЕМ БОЛЕЕ ИХ И НЕТУ
Вложения: 1836265.jpg(87Kb)

other
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 10:43 | Сообщение № 817
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
СВОИ ПОСТРОЙКИ ОН ПО ХОРОШЕМУ НЕ УБИРАЕТ ...ПОВЛИЯЙТЕ НА НЕГО ЧТОБ УБРАЛ Я СВОИ БОМБЫ НА ЭТО ТРАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ...ТЕМ БОЛЕЕ ИХ И НЕТУ

Навигатор сообщил что не намерен убирать, т.е. это всё делается сознательно из-за большой "любви" к тебе. Соответвенно имеет место быть провокация, т.е. нарушение и навигатор (id: 75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f) уже получает статус рецидивиста.

navigator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 10:50 | Сообщение № 818

Учащийся

Цитата (other)
навигатор (id: 75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f) уже получает статус рецидивиста.

applause smile

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 10:50 | Сообщение № 819

Студент

Цитата (other)
Или это не нормально?!

Это не нормально, каждый должен знать устав и поступать именно так как в нем указано! А то ты скажешь одно а поймут по другому тут выходит неразбериха, каждый начинает качать свои права. Ежели кто то консультируется, то это должно обсуждаться ОБЩИМ"СОВЕТОМ" прямым цитированием устава по определенным вопросам что бы не возникало каких либо непониманий, и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать местные "органы правохранения" и любые желающие, обсуждение НЕдолжно проходить в общей комнате ибо нарушение тех строчек которые указаны выше в которых говорится что участвовать в этом обсуждении должны только те кто желает этого.
Цитата (other)
просьба напомнить, если забуду

Напомним и не раз.. и пора сделать ступенчатый вид наказания:
1 минусовка репы
2 минусовка репы и бан.
3 попадание в рецедевисты и наказание указанное в уставе)
4 увеличение срока рецедивиста.
5 бан на месяц
6 если через месяц приходит человек и в течении пары недель получает рецедевиста то вечный бан.
ну как то так...
Цитата (pirator)

В данном случае тебе не кто не чем не обязан, он собственник и имеет право продать или не продать свои постройки, если ты будешь его вынуждать продать постройки "взрывами" то ты пересечешь полосу закона и будешь наказан в соответствии устава, а на данный момент если я не ошибаюсь то в уставе нет такого пункта который обязывает навигатора продать постройки которые установил на твоей земле которая по сути твоей не является.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 11:08 | Сообщение № 820
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

всё видно убирать не собирается присвойте ему в неочередное звание .. рецедевиста... а так как он рецедевист и не уберёт свои постройки ....то более серьёзное наказание ....ему всё продать это не так и трудно
Вложения: 7028575.png(11Kb)

navigator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 11:27 | Сообщение № 821

Учащийся

Цитата (pirator)
.ПОВЛИЯЙТЕ НА НЕГО ЧТОБ УБРАЛ

девочка плакса сопельки распустила happy happy happy

Добавлено (20 Фев 2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (navigator)
присвойте ему в неочередное звание .. рецедевиста...

ты что слепой или тебя нужно носом тыкать как паршивого котенка не можешь прочитать предыдущий пост
Цитата (other)
навигатор (id: 75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f) уже получает статус рецидивиста.

я бы на месте админа за то что ты не читаешь предыдущие посты и выставляешь приват с матом наказал бы angry

other
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 11:41 | Сообщение № 822
Президент

Гуру

Цитата (Балалайка)
Напомним и не раз.. и пора сделать ступенчатый вид наказания:
1 минусовка репы
2 минусовка репы и бан.
3 попадание в рецедевисты и наказание указанное в уставе)
4 увеличение срока рецедивиста.
5 бан на месяц
6 если через месяц приходит человек и в течении пары недель получает рецедевиста то вечный бан.
ну как то так...

Это всё запланировано. По крайней мере более наглядная ступенчатость и небольшое упрощение для понимания.

Цитата (Балалайка)
каждый должен знать устав и поступать именно так как в нем указано!

Должен, но видать не всем дано самостоятельно разобраться и потому они обращаются за консультациями. И по возможности я стараюсь консультировать всех, кто обращается. И я считаю что это правильно.

Цитата (Балалайка)
Ежели кто то консультируется, то это должно обсуждаться ОБЩИМ"СОВЕТОМ"

Абсурд, бред и т.п.
Человек обращается за помощью, чтобы ему разъяснили... Разве делать это он в обязательном порядке должен публично? Идиотизм. Устав доступен для ознакомления всем и факт того, что кто-то получает по нему консультацию, не переделывает устав и не вносит в него никаких поправок... Человеку просто дается консультация по тем пунктам, которые он по каким-то причинам не может понять самостоятельно.

Цитата (Балалайка)
В данном случае тебе не кто не чем не обязан, он собственник и имеет право продать или не продать свои постройки, если ты будешь его вынуждать продать постройки "взрывами" то ты пересечешь полосу закона и будешь наказан в соответствии устава, а на данный момент если я не ошибаюсь то в уставе нет такого пункта который обязывает навигатора продать постройки которые установил на твоей земле которая по сути твоей не является.

В таких ситуациях всё решается индивидуально. Понятия "моей" и "твоей" конечно нет, но если человек (любой, не обязательно пиратор) благоустраивает определенную территорию, огораживает её, тратит на это время и усилия, а кто-то со стороны приходит и ляпает где попало лягушатники, то это как минимум не вежливо, а как максимум - провокация.
В такой ситуации как правило нужно просто вступать в диалог для выяснения истинных мотивов. Если игроку объяснили, что он поступает не совсем красиво и его действия нарушают некий план застройки и т.д и т.п., то нормальной реакцией будет то, что он просто скажет что понял и по возможности предложит свою помощь или еще что, либо просто пойдет застраиваться в другое место (благо их хватает, даже огороженных). Но если человек упирается рогами и тупо начинает играть роль мальчиша-плохиша, то это можно считать за провокацию и такие постройки (по желанию того, кто уже начал благоустройство территории ранее), допускается просто удалить любимы доступными средствами.

SEMICVETIK
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 12:43 | Сообщение № 823

Учащийся

.....Крошка сын к отцу пришел...и спросила кроха: -Что такое хорошо и что такое плохо?...

...А может быть вспомнить такое понятие, как совесть??....и поступать - по совести...тогда и "уставы" не нужны!!!...а то -"уставы" есть....а хорошего настроения не прибавляется..... sad

медведь
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 14:54 | Сообщение № 824

Учащийся

беспредел навигатора не вкакие рамки не идёт ...пиратор хоть и не ангел, но такой ерундой не занимается ,

он 1 раз пирата вынес ..теперь вот второй ....это так и будет ? блокируйте навигатора ...ато увас всегда пират виноват angry

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 15:17 | Сообщение № 825

Студент

Цитата (other)
Абсурд, бред и т.п.
Человек обращается за помощью, чтобы ему разъяснили... Разве делать это он в обязательном порядке должен публично? Идиотизм

Я тебе вроде не давал повода критиковать мои слова, а лишь сделал предложение при котором все будет проводится с максимальной точностью.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 55 из 110«125354555657109110»
Поиск: