Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 54 из 110«125253545556109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 01:47 | Сообщение № 796
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Dew, а знаешь по чему потомучто я прав
и мне такой не нужен пом. шерифа ...

Добавлено (19 Фев 2013, 01:47)
---------------------------------------------
Dew, да ты сама меня оскорбляла повсякому

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 01:47 | Сообщение № 797

Стажер

Цитата (pirator)
и мне такой не нужен пом. шерифа ...

я не твой помшерифа wink

Lekis
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 01:50 | Сообщение № 798

Студент
И я добавлю от себя был Пират при исполнении и позволил себе оскорблять помощника шерифа

P.S. Мы тебя и так пожалели не забанили,а ты кругом виноват и еще пришел на форум ныть
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 01:58 | Сообщение № 799

Специалист

ну всё понятно враги они и вафрике враги

Добавлено (19 Фев 2013, 01:53)
Lekis, ты вообще определись за кого ты ....я понимаю что не за меня ................ так на будущеее

Добавлено (19 Фев 2013, 01:58)
так как в данный моменнт играют одни мои враги ........ они любую пакость выкладывают и тд. так как я выкладывал мат навигатора .... это чушь сказали .....ему 1 рас минус в репу .....так как они все нарушели правило и узлопротребили .. своими возможностями ...........это сговор налицо.....

так как они поступили я прекращаю сними любое общение ..... и снять значки с них

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 02:03 | Сообщение № 800

Стажер

Цитата (pirator)
.....так как они все нарушели правило и узлопротребили .. своими возможностями ...........это сговор налицо.....

Вспомни свой статус и наши права наказывать рецидивистов, скажи спасибо что пожалели и всю репу не сняли и в бан не отправили.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 02:08 | Сообщение № 801

Специалист

Lekis, ты меня пожалел ???????? мы на ровне были щиток сняли ещёбы в 54 человекам минусанулибы .....герои одной не пондравилось ....это не значит что надо всем
...........вы враги .....что я ещё могу сказать ..........

Добавлено (19 Фев 2013, 02:08)
Dew, нуи давай 1 на 1 хоть раз котонито вызывал ..никто трусы я 1 вас семеро .....и ты шитаешь что ты победила ...... когда толпой укатывают ....это как толпа это ваша сила? я 1

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 02:12 | Сообщение № 802

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, нуи давай 1 на 1 хоть раз котонито вызывал ..никто трусы я 1 вас семеро .....и ты шитаешь что ты победила ...... когда толпой укатывают ....это как толпа это ваша сила? я 1

Дуэль???? happy а не стыдно женщину на дуэль вызывать? а еще хочешь мужиком называться happy

Lekis
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 02:16 | Сообщение № 803

Студент
Цитата (pirator)
..........вы враги .....что я ещё могу сказать ..........

Если нечего сказать ,значит сиди молча ,при чем тут мой щиток, при чем тут наравне были, я не нарушал и не кого не оскорблял в отличии от тебя, не тупи, тебя минусовали по уставу за нарушение, ты рецидивист и нарушил за сегодня 2 раза мы могли забанить , но я уже писал выше пожалели, а ты еще и не доволен этим, если ты не понимаешь то извини я тебе ума не добавлю, и в следующий раз буду банить за приват, так что подумай прежде чем писать гадости в приват
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 07:29 | Сообщение № 804
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

happy happy happy happy Ахахах, опять веселуха))) жеееееесть)))) ребят хоть вы мне настроение поднимаете)))
happy happy happy happy

other
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 10:04 | Сообщение № 805
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
1)посадить его в баню пока не выплатит

По скольку в уставе пока такой момент не оговорен, то в баню сажать не буду. Но ты имеешь полное моральное право самостоятельно его держать в бане, пока он не погасит задолженность за причерченный ущерб.

Устав конечно же будет правится, бо логично того, кто нанес материальный ущерб, как-то обязать компенсировать его. Но пока я лишь могу посодействовать тем, что буду по возможности держать репутацию должника на нуле.

Цитата (pirator)
Админ, до каких пор это будет продолжаться?

А теперь внимание ваши действия
Цитата (Dew)
Вспомни свой статус и наши права наказывать рецидивистов, скажи спасибо что пожалели и всю репу не сняли и в бан не отправили.

И что ты хочешь от админа? К чему эти понты? Я уже скоро начну матюкаться. У вас есть все возможности и полномочия не выпускать рецидивстов из бани за каждый их косой взгляд.. Нет же.. нужно обязательно в сторону админа кинуть камешек. Что от меня требуется то еще если вы сами нифига не хотите делать?... Хотите чтобы я всегда выступал в роли палача?.. Такого не будет.. Я стараюсь создать условия, чтобы сообщество само справедливо могло регулировать такие вопросы... и всего лишь.. А бегать по городу и размахивать саблей - это на мой взгляд не есть задача админа. Админ организатор, а не козел отпущения.
Закидывайте мой огород камнями тогда, когда необходимо корректировать организаторские и правовые моменты (устав и т.п.). И не забывайте только в качестве основания для корректировок, использовать здравый смысл, объективное суждение и т.д., а не просто свою хотелку.

Надеюсь доходчиво изложил мысль? Спасибо.

pirator, Тебя пожалели и не забанили, так как у нас полицейский состав оказался очень гуманным.. Даже гуманнее меня... Но я уже предупреждал тебя, что если тут на форуме от тебя будут поступать жалобы и при этом ты сам окажешься виновным... то бан гарантирован и по полной. Лови залуженную реакцию.
Отсчет срока твоего рецидива пошел по новой!

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 11:23 | Сообщение № 806
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Цитата (other)
Отсчет срока твоего рецидива пошел по новой!

happy happy
В какой раз???? ахахах... ой я не могу... happy happy

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 18:58 | Сообщение № 807

Стажер

Цитата (other)
Я стараюсь создать условия, чтобы сообщество само справедливо могло регулировать такие вопросы... и всего лишь..

Почему в таком случае пиратор ссылается на тебя, типа ты его консультируешь во всех правовых вопросах и даешь добро на некоторые моменты??? Хорошо, мы можем и сами удерживать его в бане, но тогда и дай нам право на время его статуса и удерживать его репу на 0, а уж если месяц выдержит и не проколется не на чем, то пусть его и хвалит кто захочет... А то получается что полиция придерживает его репу, а его "шестерки" или мульты( не могу утверждать) хвалят его сколь угодно. Понятно что хвалить или не хвалить каждый решает сам, но для рецидивиста похвала должна быть ограничена. Таков уж у него статус. И еще... раз уж он не первый раз попадает в такой статус, то срок рецидива я считаю должен быть увеличен, например три месяца.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 01:53 | Сообщение № 808

Специалист

что за беспредел он учиняет

Добавлено (20 Фев 2013, 01:53)
И не забывайте только в качестве основания для корректировок, использовать здравый смысл, объективное суждение и т.д., а не просто свою хотелку.

саня твои слова ...я сним вообще не общаюсь выходит что ....еслиб я сидя в бане оскорбил кого нито то да можно было бы добавить бани но я не оскорблял не кого

Вложения: 9380805.png(14Kb) · 9024001.jpg(50Kb)

pirator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 05:01 | Сообщение № 809

Специалист

так как навигатор добавил мне бани ипришол сутра бомбить мой город .думая что я сплю ... что это такое второй раз уже принимай меры кнему .
Вложения: 7000212.jpg(126Kb) · 8450959.jpg(28Kb) · 3275366.jpg(145Kb) · 0524550.jpg(93Kb)

navigator
   Печать
Дата: Среда, 20 Фев 2013, 07:52 | Сообщение № 810

Учащийся

Цитата (pirator)
и пришол сутра бомбить мой город

пираторушка но что же ты жалуешься, сопельки то утри, я же тебе говорил что взорву твой город, ты дал согласие, сказал: попробуй, вот я и попробовал, а ты теперь плаксой заделался сопельки распустил, ты же говорил что ты мужик, а на деле что получается девочка с соплями под носом, happy а вот настоящий мужик сказал и сделал и заметь не первый раз и не мультами так как ты взрывал чужие города и подарки в 5 раз дороже твоего angry

красота

ляпота

но просто кайф

Добавлено (20 Фев 2013, 07:52)
other
я думаю что объяснения будут лишние я уже ему объяснил, мужик сказал, мужик сделал, smile
я прекрасно понимаю что тебе нужно применять меры, я не против это твоё право,
Вложения: 9153450.png(149Kb) · 9491765.png(126Kb) · 7206645.png(144Kb)

Сообщение отредактировал navigator - Среда, 20 Фев 2013, 09:09

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 54 из 110«125253545556109110»
Поиск: