Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 44 из 110«124243444546109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 09:48 | Сообщение № 646
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

задать вопрос пропала фишка

Добавлено (21 Янв 2013, 09:43)
---------------------------------------------
в городе

Добавлено (21 Янв 2013, 09:48)
так как тебя не выловить пишу здесь ....в бане можно матерится ...не забаненому игроку ...ну естественно и мне ? cool

Lekis
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 12:37 | Сообщение № 647

Студент
Цитата (other)
Следующий раз не выкрикивай неоднозначные аббревиатуры

Я уже не первый раз пишу данную аббревиатуру ты это знаешь видел,расшифровываю 2-ой раз,и употребляю ее только к одному человеку так что пусть он запоминает значение данных слов и не бежит по мелочам жаловаться
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

other
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 15:02 | Сообщение № 648
Президент

Гуру

Цитата (Lekis)
Я уже не первый раз пишу данную аббревиатуру ты это знаешь видел,расшифровываю 2-ой раз,и употребляю ее только к одному человеку

Объясняю.
Такой подход не правильный, по скольку в чате, где ты озвучиваешь эти сокращения, присутствуют не только ты, пиратор и я... Там также могут быть и те, кто не в курсе твоей трактовки и могут воспринять это как ругательство и т.п. Да и полиция может это счесть за хамсвто и выписать тебе как минимум минус в репу.
Чтобы не создавать неоднозначных ситуаций и потом не получить ненароком подзатыльник, а также чтобы не подавать плохой пример окружающим... настоятельно рекомендую, впредь поступать так, как я озвучил.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 15:09 | Сообщение № 649

Специалист

other, саня это чмо (Человек Мешающий Обществу) всё равно не поймёт

Lekis
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 16:32 | Сообщение № 650

Студент
Цитата (pirator)
other, саня это чмо (Человек Мешающий Обществу) всё равно не поймёт

Ума не хватило что то от себя добавить,копируешь чужие слова,на большее ты и не способен.
Ты у нас самый понимающий только и умеешь оскорблять в приват и не только,а строишь из себя тут обиженного
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 16:36 | Сообщение № 651

Специалист

Lekis, cool видишь как тебя твоим же колом

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 21:47 | Сообщение № 652

Стажер

Цитата (other)
Статус рецидивиста аннулируется только по прошествии 1 месяца, при этом не должно быть никаких нарушений. В случае повторных заскоков в этот период, счетчик отсчета срока по статусу, будет стартовать по новой + бан будет за каждое нарушение вполне на законных основаниях... а также есть риск, что может вообще подняться вопрос о твоей полной блокировке, согласно условиям твоей амнистии.

Так что думай головой.

В первую минуту выйдя из бани, пиратор начал провоцировать скандал с MaSиК, грозился обнулить ему репутацию за то что они ругались 20.01 в комнате баня. Но ведь баня - комната свободного общения и игрок не может быть наказан за какое бы нибыло общение там. Пиратор снизил значительно репутацию Дмитрию, за что получил снижение репутации ему за это. Так как есть статья устава, где сказано: Запрещено: в) Необоснованные домогательства и явные провокации (степень "необоснованности" или "явности" определяется шерифом или его помощниками). Личная неприязнь и т.п. не рассматривается как аргумент (оправдание). Дальше последовал шантаж меня, а именно - если я не подниму ему репу то лишусь погон и т.д. и т.п. Весь бред, сказанный им в чате пересказывать не буду, все есть в скринах. НО.... До каких пор этот человек будет будоражить жизнь в чате????? Неужели тяжело решить с ним раз и на всегда?????? Сколько еще можно давать ему вторых, третьих, пятых шансов???????????? Неужели мнение большенства ничего не значит?????????????

Вложения: 3149432.jpg(27Kb) · 3757031.jpg(21Kb) · 2455010.jpg(29Kb) · 0263126.jpg(24Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 21:58 | Сообщение № 653

Специалист

первое дев была предепреждена .........потом она сменя сняла репутацию

Добавлено (21 Янв 2013, 21:58)
так как у медведя у мерла мама мы её помянули я щас не хочу скрины выкладвать ....но потом походу вопросов они будут

Вложения: 5227201.png(20Kb) · 2770573.jpg(29Kb)

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:00 | Сообщение № 654

Стажер

Цитата (pirator)
первое дев была предепреждена .........потом она сменя сняла репутацию

Будьте добры, укажите пункт правил где помощник шерифа должен прислушаться к предупреждениям игрока у которого статус "Изгой"????? И наверно я только по соглашению с тобой должна наказывать игроков и поощрять?????? Наверно ты хотел чтоб я испугалась и в ноги к тебе упала??????? happy Этого не будет НИКОГДА, запомни это пиратор.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:03 | Сообщение № 655

Специалист

Dew, иди к сексопатологу сходи

Добавлено (21 Янв 2013, 22:03)
Dew, у меня видеоролики встаром компе я монитор никак не куплю
но все увидят что ты стоишь ....

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:10 | Сообщение № 656

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, у меня видеоролики встаром компе я монитор никак не куплю
но все увидят что ты стоишь ....

happy happy happy Боже мой, как ты смешон happy happy happy Кстати, реклама мне не помешает happy И плевала я с высокой горы на твой шантаж happy ТЫ НЕ МУЖИК, это уже не новость happy Так что - давай, вперед, девочка happy

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:13 | Сообщение № 657

Специалист

Dew, врагам не здаётся нашь добрый варяк
cool

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:16 | Сообщение № 658

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, врагам не здаётся нашь добрый варяк

ВаряК может и не сдается, а вот ВаряГ твой уже умер, упокой господи его душу wink

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:19 | Сообщение № 659

Специалист

оскорбляет

Вложения: 1047852.png(11Kb)

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:22 | Сообщение № 660

Стажер

Нет ни имени, ни ника в сторону кого были сказаны слова wink

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 44 из 110«124243444546109110»
Поиск: