Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Happy New Year Happy New Year
Страница 45 из 110«124344454647109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:25 | Сообщение № 661
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Dew, враги а скрин хош выложу как ты у врагов помощи просишь

Добавлено (21 Янв 2013, 22:25)
---------------------------------------------
Dew, у меня чтоб я нашол эмира мыже враги а ты помощи просишь

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:36 | Сообщение № 662

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, враги а скрин хош выложу как ты у врагов помощи просишь
happy happy happy Не льсти себе happy Ты смешон, поэтому даже своим врагом тебя считать смешно happy А за Эмира ты не отвечаешь, не уполномочен happy

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:36 | Сообщение № 663

Специалист

Dew, ты не пом шерифа тебя пагон лишить надо скрины будут

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:37 | Сообщение № 664

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, ты не пом шерифа тебя пагон лишить надо скрины будут

Дались тебе мои погоны happy Зависть - это грех. Я и без погон так же к тебе относиться буду happy ты потерял уважение к себе happy

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:38 | Сообщение № 665

Специалист

Dew, о какая активность на форуме сразу

KAT
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:40 | Сообщение № 666

Учащийся

Мне вот интересно, почему пиратор не выкладывает свои косяки, как он первый начинает провоцировать людей, цепляет, оскорбляет. Надоело уже!!! angry

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:46 | Сообщение № 667

Специалист

Dew, ты не натой стороне просто .. я всегда тебя защищал ....но ты предала меня

Добавлено (21 Янв 2013, 22:43)
KAT, вопервых спровацыровала пом шерифа так как была предупреждена зарание и всё равно плевала на админа и свой устав гонит

Добавлено (21 Янв 2013, 22:45)
Александр: Репутацию ты можешь кому угодно снимать или прибавлять.. Такое право есть у каждого. Это не агрессивный инструмент и на него не распространяются те ограничения, что на баны и взрывы имеются.

Добавлено (21 Янв 2013, 22:46)
cool пом шерифа ты не права стебя пагоны снимут

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:47 | Сообщение № 668

Стажер

Цитата (pirator)
KAT, вопервых спровацыровала пом шерифа так как была предупреждена зарание и всё равно плевала на админа и свой устав гонит

Ты сам не коверкай все события. Даже если ты и предупредил о своем нарушении, то это не снимает с тебя ответственность, была провокация конфликта с твоей стороны, именно за это ты получил наказание... хотя считаю очень слабое... жаль не могу забанить тебя по ip

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:51 | Сообщение № 669

Стажер

Цитата (pirator)
Александр: Репутацию ты можешь кому угодно снимать или прибавлять.. Такое право есть у каждого. Это не агрессивный инструмент и на него не распространяются те ограничения, что на баны и взрывы имеются.

А что же ты полный текст не выдал? happy как раз могу скрин выложить с полным текстом happy

Вот и поинтересовались, и не только я одна, так что получил по заслугам
Вложения: 1514280.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал Dew - Понедельник, 21 Янв 2013, 22:52

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:52 | Сообщение № 670

Специалист

Dew, я тебя предупредил что сниму снего репу скрины выше ......но тыже не веришь мне так как враг ты мне и относишся комне привзято

Добавлено (21 Янв 2013, 22:52)
саня видешь как зашегутилась

KAT
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:53 | Сообщение № 671

Учащийся

Сегодня мешает тебе Dew, завтра еще кто то. Чего тебе спокойно не живется, иди на улицу и там попробуй права покачать, уверена что быстро рот закроют. Свою агрессию и неудовлетворенность в реальной жизни не надо срывать в виртуальной!

Сообщение отредактировал KAT - Понедельник, 21 Янв 2013, 22:53

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:53 | Сообщение № 672

Специалист

я обьяснял что он меня оскорбил в бане

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:54 | Сообщение № 673

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, я тебя предупредил что сниму снего репу скрины выше ......но тыже не веришь мне так как враг ты мне и относишся комне привзято

И что что предупредил???? ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ГЛУХИХ - ЭТО НЕ СНИМАЕТ С ТЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ. wink

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:55 | Сообщение № 674

Специалист

KAT, ты меня хоть видела рот закроют ....я сам кому хош закрою

Добавлено (21 Янв 2013, 22:55)
Dew, какое нарушение
??????????????????? cool

KAT
   Печать
Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 22:57 | Сообщение № 675

Учащийся

Ну ну, я заметила что ты тут сутками сидишь, офигенная жизнь, целыми днями бухать и в чате сидеть песюнами мерятся. Фу противно, еще и мужиком называется.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 45 из 110«124344454647109110»
Поиск: