Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 42 из 110«124041424344109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

navigator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:34 | Сообщение № 616

Учащийся

Цитата (pirator)
я получил наказание
За мат ты получил наказание я скрины выставил из-за того что ты говорил что не матерился. а за эксперименты после которых люди уходят с игры кто отвечать будет.

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:35 | Сообщение № 617

Стажер

Господа, прошу вас, не трепите себе нервы, пиратор не изменится никогда... как говорится - "30 лет ума нет - и не будет"... и кто бы и сколько раз за него не поручался, сколько бы раз он не извинялся - это все игра на публику... это уже просто "клиника".... Берегите нервы, прошу Вас.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:43 | Сообщение № 618
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

navigator, для тебя это люди ...ну для меня как врагами они были так и останутся ....им что по 10 лет.....чтож они неушли когда дима матерится или ещё кто нито ???????

ИЛИ Я ТАК БОЛЬНО НДРАВЛЮСЬ ВСЕМ ЧТО ТАКОЕ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ КОМНЕ

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:47 | Сообщение № 619

Стажер

Цитата (pirator)

ИЛИ Я ТАК БОЛЬНО НДРАВЛЮСЬ ВСЕМ ЧТО ТАКОЕ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ КОМНЕ

Корону то поправь, а то на бок сползает happy

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:47 | Сообщение № 620
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Цитата (pirator)
чтож они неушли когда дима матерится

Я хоть и матерюсь но не с такими припадками как ты и мне не в лом по прощить прощения за свое хамство, я придурок но не быдло как ты.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:50 | Сообщение № 621

Специалист

navigator, ЧТО ЖЕ ТЫ СИДЕЛ ИВСЕ СИДЕЛИ КОГДА ПРОФАНЧИК МАТЕРИЛСЯ

Добавлено (15 Янв 2013, 21:50)
---------------------------------------------
Балалайка, ТЫ ВОБЩЕ УЛЕЗЬ ВСВОЙ САМОЛЁТ КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ И УЛЕТИ

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:54 | Сообщение № 622
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Цитата (pirator)
ТЫ ВОБЩЕ УЛЕЗЬ ВСВОЙ САМОЛЁТ КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ И УЛЕТИ

Я тебе слово не давал.

navigator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:58 | Сообщение № 623

Учащийся

Цитата (Балалайка)
ЧТО ЖЕ ТЫ СИДЕЛ ИВСЕ СИДЕЛИ КОГДА ПРОФАНЧИК МАТЕРИЛСЯ

Это залетный чел был а ты постоянно мозг всем выносишь вот поэтому к тебе и повышенное внимание И вообще когда ПРОФАНЧИК матерился там тоже было кому с ним разбираться и наказывать что и делали.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:02 | Сообщение № 624

Специалист

ЧИТАЕМ САМУЮ НИЖНИЮ СТРОЧКУ ЧТО Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ

Добавлено (15 Янв 2013, 22:02)
navigator, ТЫ ТО ОТ КУДА ЗНАЕШЬ ////A ЕСЛИ ВИДЕЛ ЧТО МОЛЧАЛ ТО НА ИНГУ ВСЁ РЕШИЛИ ПОВЕСИТЬ

Вложения: 9510344.png(10Kb)

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:04 | Сообщение № 625

Стажер

Цитата (pirator)

Не тебе решать кому уходить и кому оставаться

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:07 | Сообщение № 626

Специалист

Dew, ты хоть читай и вникай всмысл ....а не ляпай от балды

Добавлено (15 Янв 2013, 22:07)
Dew, ты видешь она сама пишет что я не причём

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:09 | Сообщение № 627

Стажер

как и говорила - это клиника nocomp

navigator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:11 | Сообщение № 628

Учащийся

Цитата (pirator)

Ты в своем репертуаре, все перекручиваешь на свой лад,
это же ответ тебе на то, что ты сказал, дёргай тоже я не держу.
А она тебе ответила, а ты тут при чем,
это значит не тебе решать кому уходить а кому остаться.
------------------------------------------------------
Ты или и вправду такой или прикидываешься

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:13 | Сообщение № 629

Специалист

navigator, ну вот оно и выходит что они сами решили а не я их выгнал ..........вот если я тебе скажу уходи давай ты что уйдёшь из за меня потомучто я тебе сказал

navigator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 22:32 | Сообщение № 630

Учащийся

Цитата (pirator)
ну вот оно и выходит что они сами решили а не я их выгнал ..........вот если я тебе скажу уходи давай ты что уйдёшь из за меня потомучто я тебе сказал

Но не тупи пожалуйста ты же всех уже достал так что люди и уходят с игры а если ты мне скажешь уходи то я тебя пошлю куда подальше. Но если надоест слушать весь твой бред то и сам уйду и тебя спрашивать не буду.
А если честно то уже и так надоело.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 42 из 110«124041424344109110»
Поиск: