Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 41 из 110«123940414243109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 22:04 | Сообщение № 601
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

зха что???????????????

Добавлено (13 Янв 2013, 21:49)
---------------------------------------------
за что

Добавлено (13 Янв 2013, 21:50)
меня заколдовали не за что .....потом я в баню попал

Добавлено (13 Янв 2013, 22:04)
щас будет эк сперемент
был мат и всё такое профанчик .....реакциии не какой .... теперь начну я .... смотрим

other
   Печать
Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 09:18 | Сообщение № 602
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
зха что???????????????

Добавлено (13 Янв 2013, 21:49)
за что

Добавлено (13 Янв 2013, 21:50)
меня заколдовали не за что .....потом я в баню попал

Я был в онлайне и видел за что тебя колдовали. И сам за это же и колдовал. Если и тут будешь мозги пытаться крутить, то такая игра на публику может обернуться печальным исходом. Предпосылки уже есть.

Цитата (pirator)
щас будет эк сперемент
был мат и всё такое профанчик .....реакциии не какой .... теперь начну я .... смотрим

Профанчика Шериф наказывал и к тому же он извинился.
Что касается твоего эксперимента, то после того как я узнаю какие он оставил после себя следы и какого рода были нарушения, то сделаю вывод и приму соответствующее решение. И снисходительности уже не будет.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 09:43 | Сообщение № 603

Специалист

озвучь

Добавлено (14 Янв 2013, 09:43)
что я правду начал говорить и как крысы побежали скорабля

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 10:19 | Сообщение № 604

Специалист

вот тут меня первого оскорбили быдлом ...хотя я сней не разговаривал....

Добавлено (14 Янв 2013, 09:52)
ну всё плохое вприват писалось в приват это моё дело что писать .....а за слова умри отвали я получал в репу .....потом я защищал интересы шерифа ....и эксперемент был втом я даже не матерился ..но они как всегда накинулись всем гагалом из за нечего....а когда кто то другой бузит ...они в тряпочку молчат все .....это как называется личная не приязнь .....

Добавлено (14 Янв 2013, 09:57)
и такой не лепый от маз типа они ушли из за меня не катит ....я же не ухожу из за них ...хотя они мне поперёк горла стоят ...

Добавлено (14 Янв 2013, 09:59)
с моей стороны мата не было в общем только вприват .....а востальном я подзабыл пусть скрины выложат я погляжу вспомню и обосную

Добавлено (14 Янв 2013, 10:19)
видетиле правду им не ндравится слушать кто есть кто ...эксперемент удался ....превзятое от ношение комне имеет место быть .....вот так бы они от чужаков отбивались а не от меня ....доброго человека ....и справедливого .....а наказания я нёс помере их поступления

Вложения: 1560002.png(15Kb)

Балалайка
   Печать
Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:26 | Сообщение № 605
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Мне интересно, раз нету башен, смысл в бандах? нету башен распускайте банды, либо ставьте башни. ибо нехрен общаться по бандам, хоть движуха тогда будет, а то соревнований между бандами нет, и все тупо в банде сидят. а так хоть все в общем будут сидеть. или все же оставить банды поставить башни и установить правила что взрыв башен запрещен и наказуем, а какая банда будет на районе будет решаться количеством участников банды и количество башен той или иной банды. а таких инициаторов новых конфликтов, нейтрализировать.

Вложения: 1764192.jpg(43Kb)

Lekis
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 15:08 | Сообщение № 606

Студент

Без комментариев
P.S. В этот день Пират матерился и оскорблял,а минуса от админа так и не было,хотя он был онлайн и все видел,вот уже ушли Добрая,Форест и Фея,пусть админ дальше покрывает "своего" piratopa
Обращаем внимание на последнее предложение,а правда это или нет,пусть каждый решает сам для себя.....
Вложения: 8908099.png(50Kb)

Сообщение отредактировал Lekis - Вторник, 15 Янв 2013, 15:19
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 15:23 | Сообщение № 607

Студент

Цитата (Lekis)
Без комментариев

P.S. smile smile smile smile smile извините меня "я ХУдЕЮ")) "наоборот он мне репы добавил" ахахаха.. админ ты мачо.... или чмо... че то я совсем запутался.... все сидят слушаю его бред, некоторые покидают город, а он нет бы устранить проблему, он хвалит..

other
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 16:08 | Сообщение № 608
Президент

Гуру

Цитата (Lekis)
а правда это или нет,пусть каждый решает сам для себя

Админ относится ко всем одинаково в равной степени. Если и хвалю, то значит есть причина, если минусую, то тоже за дело, а не просто так. И так будет всегда, даже если это может кому-то и не по душе и кто-то привык чтобы только ему любимому угождали а других гнобили.

Пиратору выписал репы исключительно за его содействие в определенном вопросе, а дело это было еще аж за день до того, как он начал страдать фигней.
В тот день когда он допустил неосторожность выпимши по бузить, он схлопотал не одноразовые минуса от Шерифа и думаю от многих кого еще. Так что в моем минусе уже не было смысла.. Но предупреждения (и не одно) я выписал как это и полагается.

За скрин спасибо. Я теперь буду иметь в виду, что пиратор тоже имеет склонность иногда на несколько фронтов поиграть и по лицемерить.

По поводу моей характеристики, то спасибо за откровенность. Критику воспринимаю здраво и мотаю на ус.
Но небольшую реплику всё-таки озвучу.
"Прежде чем критиковать - попробуй сделай то, что сделал тот, кого критикуешь"
Да и вообще, чтобы объективно критиковать, нужно видеть всю картину происходящего. Поэтому я допускаю, что с некоторых высот, отсутствие с мой стороны каких-либо агрессивных выпадов к кому-либо, может восприниматься как некая бесхарактерность.

По поводу же конкретно пиратора, то его вопрос висит на рассмотрении. Из-за моей занятости, скорость принятия решений по таким вопросам, конечно же оставляет желать лучшего, но так или иначе, определенное решение будет принято в ближайшее время.

Балалайка, По поводу твоего языка я тебе уже говорил. Здесь на форуме оскорбления так же приветствуются (впрочем как и везде). Если ты не научишься сперва думать, а потом говорить, то жизнь тебя научит. Следующий раз, просто нравоучениями, твое хамство не закончится. Будем подрезать язык или еще как учить, чтобы лучше запоминалось.

Цитата (Балалайка)
Мне интересно, раз нету башен, смысл в бандах? нету башен распускайте банды, либо ставьте башни. ибо нехрен общаться по бандам, хоть движуха тогда будет, а то соревнований между бандами нет, и все тупо в банде сидят.

По этому вопросу ты прав. Нужно что-то будет делать, так как по сути часть функционала искусственно убита и не используется.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 20:27 | Сообщение № 609

Специалист

лекис тебеже пох ....как ты пишешь.....ты себе противоречишь

Добавлено (15 Янв 2013, 20:27)
Lekis, значит потвоему шериф и пом.шерифа меня не минусовали .....это наговор с твоей стороны на правохранительные органы

Вложения: 9921555.png(4Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 20:45 | Сообщение № 610

Студент

Цитата (Lekis)
Обращаем внимание на последнее предложение,а правда это или нет,пусть каждый решает сам для себя.....

Обращаем внимание на дату и время

Вложения: 0901764.jpg(36Kb)

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 20:48 | Сообщение № 611

Специалист

Laykki, ну да написал от радости всем и что вэтом такова

Laykki
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 20:52 | Сообщение № 612

Студент

Цитата (pirator)
Laykki, ну да написал от радости всем и что вэтом такова

Это было до воскресенья, т.е. в субботу. А в воскресенье репутация не поднималась - она снижалась. Просто те, кому ты это говорил - смешали все в одну кучу.

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:00 | Сообщение № 613

Студент

Цитата (other)
По этому вопросу ты прав. Нужно что-то будет делать, так как по сути часть функционала искусственно убита и не используется.

Ну так в чем дело? Я за тебя это делать буду? ДАВНО БЫ СДЕЛАЛ да бы мешает... То есть как шляпу "задать вопрос" прилепить слева у тебя время хватило, а как в уставе прописать"взрыв башен запрещен и наказуем и бла-бла-бла и еще бла-бла-бла" тебе это через чур сложно... а народ парится.. Вперед и с песней менять устав.

navigator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:24 | Сообщение № 614

Учащийся

Почитал я здесь немножко и удивляюсь всему сказанному и написанному.
Цитата (pirator)
и эксперемент был втом я даже не матерился

Цитата (pirator)
с моей стороны мата не было в общем только вприват

классные эксперименты pirator ставит в игре да еще и утверждает что не матерился.
а это что такое и это не приват а общий и в общем всех послал.

Цитата (pirator)
...эксперемент удался ....

Супер у него эксперимент удался
после которого 3 человека ушли с игры и об этом никто ничего и ни какой реакции от Админа.
Вложения: 7862453.png(36Kb) · 0127550.png(38Kb)

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:30 | Сообщение № 615

Специалист

navigator, лёня за это я получил наказание

Добавлено (15 Янв 2013, 21:30)
navigator, ты что друзей бросаешь и нейдёшь заними

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 41 из 110«123940414243109110»
Поиск: