Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 39 из 110«123738394041109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Dew
   Печать
Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 20:55 | Сообщение № 571

Стажер

Реакция на флуд была, предупреждение выдано, наказание тоже.

Вложения: 3971738.jpg(24Kb) · 3685629.jpg(28Kb)

Щастье
   Печать
Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 21:01 | Сообщение № 572

Студент

В уставе не указано,где надо давать предупреждения..)) я дал его в комнате у нарушителя..

Вложения: 1385246.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал Щастье - Вторник, 08 Янв 2013, 21:13

Балалайка
   Печать
Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 21:31 | Сообщение № 573
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Шериф предпринял разъяснительные работы, в котором все объясняет и разъясняет своему помощнику. но он реагирует довольно не приемлимо, ссылается на устав, в котором не прописано что на нарушение надо реагировать в общем чате чтобы было всем видно и понятно.. если он ссылается на устав то прошу разобраться и либо объяснить помощнику шерифа или внести изменения в устав, дабы избежать подобных ситуаций.

Вложения: 2181483.jpg(46Kb)

Laykki
   Печать
Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 21:41 | Сообщение № 574

Студент

Вложения: 8454955.jpg(33Kb)

Щастье
   Печать
Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 21:54 | Сообщение № 575

Студент

Цитата (Laykki)
Вложения: 8454955.jpg(33Kb)

Замечание не принимаю.. не указано где я должен делать замечание пользователю.

И тот факт что в уставе написано "Не приветствуется злоупотребление смайлами" не указано что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!! я как помощник шерифа принял для себя решение сделать замечание в мягкой форме и там где я находился. так как смайлы были видны во всех комнатах!

other
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 09:25 | Сообщение № 576
Президент

Гуру

Цитата (Щастье)
И тот факт что в уставе написано "Не приветствуется злоупотребление смайлами" не указано что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!

Отсутствие категорического запрета, свидетельствует лишь о том, что данное нарушение влечет за собой относительно мягкие меры наказания... но они всё же есть..
Цитирую устав.
Цитата (other)
2.4. Не приветствуется злоупотребление смайлами (1-5 смайлов вполне достаточно, чтобы передать свою эмоцию или действие)

Цитата (other)
в) За нарушения .... п. 2.4, .... настоящих правил - первый раз устное предупреждение

Цитата (Щастье)
Замечание не принимаю.. не указано где я должен делать замечание пользователю.

Полицейский не должен провоцировать конфликтные ситуации и недопонимания... Здравый смысл тоже никто не отменял. Полицейским дана относительная свобода действий не с целью манипулировать уставом в свою пользу, пренебрегая всем остальным. Не нужно этим злоупотреблять и создавать подобные ситуации.
Сказано было правильно.. Даже если ты сделал предупреждение в одной из комнат, но другие игроки, которые не увидели этого и поинтересовались, что где и почему... то думаю что им можно объяснить, что мол предупреждение дано там то и там то, и если так необходимо, то озвучу и тут... А НЕ УПИРАТЬСЯ РОГАМИ и вопреки всему накалять ситуацию.
К тому же если подключить здравый смысл, то правильнее рассуждать так...

Ага.. значит нарушение было совершено в режиме "Всем", то есть злоупотребление смайлами прошло по всем комнатам (чатам)... отреагировать надо.. но где это правильнее сделать если в уставе такой момент четко не озвучен?... Точно.. Логичнее дать предупреждение либо также сообщением в режиме "Всем", либо в "Общем" чате, который у всех игроков открыт по умолчанию.

Короче.. если в уставе есть не оговоренные моменты, то включаем здравомыслие и поступаем так, чтобы это не шло вразрез с другими пунктами устава и в тоже время не способствовало накалу ситуации.
Если полицейский не способен (или не желает) действовать прежде всего в интересах порядка, а ставит свои личностные интересы выше... то это сигнал к тому, что он не совсем подходит для такой должности.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 09:32 | Сообщение № 577
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

люди вы что какихто смайликов обсуждаем .....притом что это зделал новичёк ...

Добавлено (09 Янв 2013, 09:32)
---------------------------------------------
докопатся можно и до пьяного ёжика если комуто это надо .....или всем скучно стало ....теперь смайликов обсуждать начинают ....

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 10:10 | Сообщение № 578

Студент

Уважаемый Other в связи вашим постоянным отсутствием, мы утеряли потребность в вас и в вашем решении.. Уважительно прошу передать все свои полномочия в более доверенные руки.. Ибо от вас не какой пользы не происходит.

Щастье
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 10:17 | Сообщение № 579

Студент

Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.

Людей теряем,инициативу проявляем других приводим,которые тратят деньги на те же рубины,находятся в онлайне поболие половины старых игроков,ведут активную роль в городе,может и не прочитали они правила,может и не говорила им полиция их прочитать.

в чате 5 пользователей играет и находим причины обосрать все настроение..

Давно не ссорились? так давайте разведем демагогию...

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 10:31 | Сообщение № 580

Студент

Щастье, можно уточнить? В чей это адрес было?:)

Щастье
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 18:47 | Сообщение № 581

Студент

Цитата (Балалайка)
Щастье, можно уточнить? В чей это адрес было?:)

Не тебе!

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 18:50 | Сообщение № 582

Студент

Благодарствую)

other
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 20:56 | Сообщение № 583
Президент

Гуру

Цитата (Щастье)
Не тебе!

Если мне, то я могу ответить. А если нет.. то тогда smile

Цитата (Балалайка)
Уважаемый Other в связи вашим постоянным отсутствием, мы утеряли потребность в вас и в вашем решении.. Уважительно прошу передать все свои полномочия в более доверенные руки.. Ибо от вас не какой пользы не происходит.

Доброе утро страна).

Во мне потребности и не должно быть и я очень рад, что многие вопросы стало возможным решать без моего непосредственного участия. Что касается полномочий, то я давно уже делегировал львиную их долю нашему Шерифу. А я подключаюсь лишь в совсем спорных моментах, ну или когда возникает необходимость в использовании админского функционала.

Что касается пользы, то думаю что судить об этом можно лишь видя весь масштаб картинки, а не только какой-то её фрагмент. К сожалению с твоей колокольни всего не видно и потому ты просто физически не в состоянии давать этому оценку. Возможно лично для тебя от меня нет никакой пользы. Но я не стремлюсь угождать каждому.. Я стараюсь поступать во благо всего города.

Что касается моего редкого появления в последнее время, то тут прошу прощение. Так сложилась ситуация, но я надеюсь что это временно.

ps
Если есть какие-либо конструктивные предложения, то я всегда открыт к обсуждению.

Балалайка
   Печать
Дата: Среда, 09 Янв 2013, 21:01 | Сообщение № 584

Студент

мне нравится вот это предложение "Что касается полномочий, то я давно уже делегировал львиную их долю нашему Шерифу." Мужчина который свалил всю работу на женщину, тот уже не мужчина а лаботряс.. Я думаю на твое место очень хорошо пойдет Форест Гамп.

KAT
   Печать
Дата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:43 | Сообщение № 585

Учащийся

Вы конечно извините, но я не могу понять за что был разжалован Щастье? Просто не нашла причин из всего выше перечисленного. И еще один вопрос: почему делиться место админа????

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 39 из 110«123738394041109110»
Поиск: