Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 37 из 110«123536373839109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:47 | Сообщение № 541
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

ну почему за это минус в репу

Добавлено (17 Дек 2012, 18:47)
---------------------------------------------
Уголовный кодекс российской федерации. Принят Государственной Думой Одобрен Советом Федерации ...я внём не учавствовал

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:48 | Сообщение № 542
Президент

Гуру

Quote (pirator)
ну почему за это минус в репу

Чтобы запомнилось.
А вообще по уставу допускается вообще обнуление репы за это.. Так что если есть пожелание, то могу посодействовать.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:52 | Сообщение № 543

Специалист

ну вот сань мыже незнаем попадаешь ты в пожизненый или нет так....хотя я 100 уверен что попадал и не раз....а себето кнопочку нажать и некто и не узнает

Milochka
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:52 | Сообщение № 544

Учащийся

ну и за что мне минус в репу если я как не могла зайти так и не могу ?????

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:52 | Сообщение № 545

Специалист

а мне снеговика как зделать такого

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:08 | Сообщение № 546
Президент

Гуру

Quote (pirator)
хотя я 100 уверен что попадал и не раз....а себето кнопочку нажать и некто и не узнает

Ну у меня слава богу статус особый и потому я допущение использования мною двух учеток прописал в уставе. Мотивы тоже озвучивал и не раз. Потому на меня не нужно смотреть в этом плане.
Взамен же я лишен определенных благ, которые доступны другим игрокам.

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:10 | Сообщение № 547
Президент

Гуру

Quote (Milochka)
ну и за что мне минус в репу если я как не могла зайти так и не могу ?????

Не забываем куки хотя бы чистить. В куках остались видать данные учетки, которая выступила причиной срабатывания автобана... Эти куки нужно удалить и потом логиниться.

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:12 | Сообщение № 548

Специалист

нажимаем админку ....ставим галочку запретить авто бан не проще ли

Milochka
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:13 | Сообщение № 549

Учащийся

это как ? я не делала ничего подобного и не знаю как делать

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:22 | Сообщение № 550
Президент

Гуру

Quote (pirator)
нажимаем админку ....ставим галочку запретить авто бан не проще ли

У нас уже есть такой город.. Город Грехов называется.. Ну как-то там не интересно оказывается)

ИльФ
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:27 | Сообщение № 551

Студент

Dew
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:59 | Сообщение № 552

Стажер

Вот скрин Ильфа

Вложения: 7375736.jpg(37Kb)

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 21:00 | Сообщение № 553
Президент

Гуру

Небольшое резюме по последним теркам..

По банам - http://pynet.su/forum/54-102-1930-16-1355194845

По скольку Ежик (так короче) использовал агрессивный инструментарий необоснованно, т.е оправдательных комментариев от него так и не услышал, то считаю баны обоснованными. Тем более Что тот на кого нападали, является как бы подопечным того, кто банил.

В тоже время сам Нитрат помимо банов также минировал строение - http://pynet.su/forum/54-102-1932-16-1355245733

Расцениваю в тоге это как чрезмероное злоупотребление карательным инструментарием...

Итог по этим банам такой - Нитрат в качестве профилактики получает настоятельную рекомендацию использовать подобные инструменту более умеренно.. и МИНУС В РЕПУ для закрепления.

Теперь по этим банам - http://pynet.su/forum/54-102-1942-16-1355597580

В ходе собрания на "базарной площади" удалось собрать такую картину...
Пиратор в роли Деда Мороза затеял движ в чате и увлекшись позволил себе по хамить, по оскорблять и по угрожать одному или нескольким игрокам.. Возможно делал это он уже не так напористо как в бывалые времена, но по сведениям очевидцев всё же это имело место быть.
Логично что все униженные и оскорбленные или просто не равнодушные впали в состояние негодования и самые радикальный (на тот момент) игрок, решил не жевать сопли а воспользоваться своим правом и утихомирить забияку.
pirator, очевидцев подтвердивших твое недостойное поведение достаточно, потому в скринах пока не вижу необходимости, но если ты начнешь настаивать, то не проблема... Но если скрины найдутся, то тогда мое решение по данному вопросу относительно твоих нарушений будет гораздо жестче.. Так что подумай, стоит ли бузить если правда не на твоей стороне.

Так вот итог по второй тусне... Пиратор виноват и получил свое. Нитрат по новой слишком усердно использовал кнопочку "забанить"... Еще раз настоятельно рекомендую пересмотреть свое усердие по использованию этой кнопочки.. Для закрепления по новой минус в репу...

pirator, тебе как ты сам понимаешь, за недостойное поведение предупреждение... будут предупреждения часто тут мелькать, будет разговор потихоньку меняться, не в лучшую для тебя сторону.

Кто с чем не согласен, озвучивать тут.. Желательно аргументировано.
Если тишина, значит завтра все минусы выдам и ситуацию можно считать разрешенной.

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 21:02 | Сообщение № 554
Президент

Гуру

ИльФ, по твоему скрину... Нужен айди агрессора.

iris_kis_kis
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 21:33 | Сообщение № 555

Учащийся

Пробую скрин выложить...не судите строго, 1 -ый раз это делаю...это, что касается моего оскорбления...

Вложения: 1832389.jpg(50Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 37 из 110«123536373839109110»
Поиск: