Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 36 из 110«123435363738109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 15:15 | Сообщение № 526
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

как ты можешь высмеивать игрокак если он что то незнает мент

Добавлено (15 Дек 2012, 15:14)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Дек 2012, 15:15)
пожизненый
ему

Добавлено (15 Дек 2012, 15:15)
id: 083bbc465bd1e58c784ef2bd4d34aedd его номер
Вложения: 5578698.jpg(22Kb)

other
   Печать
Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 21:13 | Сообщение № 527
Президент

Гуру

Quote (Щастье)
Прошу разбанить меня Нашем Городе.. причины указаны в письме

Не получается попасть в город. Что-то висит сегодня у меня страничка и никак не загрузится.. Завтра постараюсь появиться, почитать и всё сделать.

Quote (pirator)
ричину должны видеть все .....а то получится что вы мутите чегото

Если бы мутили, то тут на форуме вообще не отписывались.

Quote (pirator)
как ты можешь высмеивать игрокак если он что то незнает мент

Ну никто не высмеивает. Ты просто знаменит своим всезнайством и тем, что в первых рядах любитель посидеть... Вот и бросилось в глаза что ты не впереди планеты всей.. и всего лишь)

Quote (pirator)
пожизненый
ему

Пожизненный не будет, а минус в репу и предупреждение гарантировано.. Если конечно кто-то из полицаев еще не выписал.

pirator, Рекомендую тебе научиться заливать скрины на наш сервер (на форум), так как огромные по ширине скрины (без превьюшек) создаваемые сторонним сервисом, просто растягивают страничку и смотрятся не эстетично... к тому же они через некоторое время пропадают и в итоге твои посты оказываются без скринов. Может пробежать по старым своим сообщениям и убедиться в этом.
Данный скрин я сам пере залью.. а на будущее прими во внимание мою рекомендацию.

pirator
   Печать
Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 21:48 | Сообщение № 528

Специалист

ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ
СНЯЛ РЕПУ И ЗАБАНИЛ

Добавлено (15 Дек 2012, 21:32)
ЗА ПРОСТОТ ТАК БАН

Добавлено (15 Дек 2012, 21:48)
и какой прогай мне пользоватся

Dew
   Печать
Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 21:53 | Сообщение № 529

Стажер

Добавляю скрин, не получившийся у пиратора

Вложения: 8496761.jpg(18Kb)

pirator
   Печать
Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 22:32 | Сообщение № 530

Специалист

опятьже снёс репу и за банил

Добавлено (15 Дек 2012, 22:31)
ну если так можно то тогда что молчали админ

Добавлено (15 Дек 2012, 22:31)
так я любого мог бы забанить

Добавлено (15 Дек 2012, 22:32)
или унас новые правила

Laykki
   Печать
Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 23:41 | Сообщение № 531

Студент

Quote (other)
Пожизненный не будет, а минус в репу и предупреждение гарантировано.. Если конечно кто-то из полицаев еще не выписал.

+ был заколдован в пай-мальчика
Вложения: 4943393.jpg(13Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 10:35 | Сообщение № 532

Специалист

не не входит

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 12:09 | Сообщение № 533
Президент

Гуру

Quote (pirator)
и какой прогай мне пользоватся

Какой удобно.. главное чтобы потом итоговое изображение сюда на форум заливать.

Quote (Dew)
Добавляю скрин, не получившийся у пиратора

Можно было бы сразу комменты свои озвучить. Ты как никак помощник шерифа и как я понял свидетель случившегося. Твои умозаключения достаточно весомы и важны.

Quote (pirator)
опятьже снёс репу и за банил

Ждем оправдательные речи и возможно скрины "Нитрата Бария"

Quote (pirator)
так я любого мог бы забанить

Любой может банить, только главное чтобы он потом готов был что-то сказать в свое оправдание, если пострадавшая сторона предъявит претензию или полицейский потребует объяснений.

золотко
   Печать
Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 16:28 | Сообщение № 534

Учащийся

Была очевидцем происшествия!Считаю что Нитрат не прав в одном что забанил на долго.

Добавлено (16 Дек 2012, 16:28)
Мороз требовал отдать деньги которые он якобы вложил в них(слезинка нитрат адреналин).требования были явно завышены. И выдвигались в ультимативной форме.Мало того прозвучали оскорбления в сторону Слезинки.

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 19:44 | Сообщение № 535

Стажер

Quote (other)
Можно было бы сразу комменты свои озвучить. Ты как никак помощник шерифа и как я понял свидетель случившегося. Твои умозаключения достаточно весомы и важны.

Войдя в город увидела только концовку разговора пиратора, в котором он пытался требовать монеты. Было оскорбление Слезинки, за что пиратору последовал минус в репу. Потом мы долго с ним говорили, говорили спокойно, не на повышенных тонах, все в городе в тот момент были свидетелями разговора. И тут в чате появляется Нитрат, говорит что он сегодня пьян, начинает цепляться к пиратору. Между ними завязывается спор типа "забанишь - не забанишь". В итоге Нитрат снимает репутацию пиратору и трижды банит его на 1440 минут. Считаю что в этой ситуации Нитрат был не прав, бан неправомерен, дан просто так. Пиратор его не оскорбил ничем.

Lekis
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 01:31 | Сообщение № 536

Студент
Пиратор оскорбил Слезинку назвал ее шлюхой этого было достаточно что бы дать ему бан,но у нас же бан не дают за оскорбление,а лишь минусуют,толку от этого нет,а всё прощают((((Наверное Слезинка знакомая Нитрата,вот видимо Нитрат это прочитал или ему сказали что и как тут было,я считаю забанил правильно,наказал обидчика,вступился за друзей.....
Как говорил админ наказывайте своими силами,минусуйте ,колдуйте и т.д. вот и наказали своими силами и не чего тут выяснять!
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 11:03 | Сообщение № 537

Специалист

лекис у тебя скрин есть

Добавлено (17 Дек 2012, 10:49)
где скрин я так тоже понаписать могу много чего

Добавлено (17 Дек 2012, 11:03)
одни враги житья не дают честным людям

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 14:39 | Сообщение № 538
Президент

Гуру

Quote (Lekis)
Наверное Слезинка знакомая Нитрата,вот видимо Нитрат это прочитал или ему сказали что и как тут было

Ключевое слово "Наверное". Думаю что ситуацию прояснить смогут лишь комментарии самого Нитрата. Если ему есть чем крыть, то отлично.. ну а если нет, то значит что-то надо будет предпринимать, из того что там в нашем уставе на этот счет озвучено.

Milochka
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 16:27 | Сообщение № 539

Учащийся

Сань а меня то за что забанили !!! И так почти не бываю а тут еще и не войти пишет вы забанены в этом городе !!!!!! пипец

other
   Печать
Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:40 | Сообщение № 540
Президент

Гуру

Quote (Milochka)
Сань а меня то за что забанили !!!

Коль спросила, то вот ответ:
Твой id высвечивался напротив некоего пользователя с ником VALDEMAR.
Озвучил только то, что мне предоставил партнерский интерфейс приложения.

Для профилактики и для порядка.. минус в репу небольшой делаю.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 36 из 110«123435363738109110»
Поиск: