Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Happy New Year Happy New Year
Страница 27 из 110«122526272829109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Щастье
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 16:09 | Сообщение № 391

Студент

Quote (pirator)
инга ты же забанила его он понёс наказание ....а если ты сюда пишешь значит хочешь чтоб второй раз наказали тогда верни ему рубины

а она захотела и на х*й сесть и рыбку съесть...

Laykki
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 16:54 | Сообщение № 392

Студент

Подтверждение от 10.10.2012

Подтверждение за 21.10.2012

Вложения: 3921086.jpg(29Kb) · 5311559.jpg(46Kb)

Щастье
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 17:07 | Сообщение № 393

Студент

ха-ха)))
Во баба дает:))

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 17:16 | Сообщение № 394
Президент

Гуру

По всему этому инциденту, исходя из проведенной в чате игры беседы с обоими сторонами конфликта, получилось следующее:
Щастье признал факт того, что понес наказание от шерифа заслуженно (за нарушения) и изначально отрицал то, что необоснованно применил агрессивный инструментарий по отношению к шерифу. Но как выяснилось, он просто скрывал факт злостного нарушения, дабы избежать наказания и пытался ввести админа и всех окружающих в заблуждение. Посему, повторное наказание за уже выписанные шерифом баны естественно не будет, так как Щастье вышел из бани за свои кровные рубины, но за последующее нарушение, присваивается статус рецидивиста и по возможности будет лишен репутации в размере 493 ед.

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 17:18 | Сообщение № 395
Президент

Гуру

Quote (Щастье)
Во баба дает:)

Бабы нет, есть шериф, который помогает поддерживать в игре и чате надлежащий порядок, чтобы приложения не превратились в сборище хамов, грубиянов и т.п. нечисти.

Здесь тоже хамить не стоит, так как на форуме также присутствует своя система поощрений и наказаний... Чревато в общем.

Щастье
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 17:23 | Сообщение № 396

Студент

Quote (other)
По всему этому инциденту, исходя из проведенной в чате игры беседы с обоими сторонами конфликта, получилось следующее:
Щастье признал факт того, что понес наказание от шерифа заслуженно (за нарушения) и изначально отрицал то, что необоснованно применил агрессивный инструментарий по отношению к шерифу. Но как выяснилось, он просто скрывал факт злостного нарушения, дабы избежать наказания и пытался ввести админа и всех окружающих в заблуждение. Посему, повторное наказание за уже выписанные шерифом баны естественно не будет, так как Щастье вышел из бани за свои кровные рубины, но за последующее нарушение, присваивается статус рецидивиста и по возможности будет лишен репутации в размере 493 ед.

НИХУЯ СЕБЕ))))) ЩАСТЬЕ ТОЧНО КАКОЙТО РЕЦЕДЕВИСТ!! ЧИТАЮ И АХУЕВАЮ:))

Добавлено (21 Окт 2012, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (other)
Здесь тоже хамить не стоит, так как на форуме также присутствует своя система поощрений и наказаний... Чревато в общем.

ФИОЛЕТОВО:))

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 17:29 | Сообщение № 397
Президент

Гуру

Замечание
Quote (Щастье)
НИХУЯ СЕБЕ))))) ЩАСТЬЕ ТОЧНО КАКОЙТО РЕЦЕДЕВИСТ!! ЧИТАЮ И АХУЕВАЮ:))

Замечание заслужил

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 03:40 | Сообщение № 398
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

щастье!милости прошу к нашему шалашу smile

Добавлено (22 Окт 2012, 03:40)
да ещё статус изгоя получить и всё в ажуре

other
   Печать
Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 10:10 | Сообщение № 399
Президент

Гуру

Quote (pirator)
да ещё статус изгоя получить и всё в ажуре

Этот статус был просто пробный и себя он не оправдал, так что его уже просто нет. Изгоя не будет.. будет просто блокировка и "давай до свидания".

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 25 Окт 2012, 19:42 | Сообщение № 400
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

100 процентов досвидания всё равно не получится

Добавлено (22 Окт 2012, 18:14)
так как любой бандит умней и хитрей полицая

Добавлено (25 Окт 2012, 19:42)
саня хочу затронуть чат.так как в чате нету людей я тагже как и шериф хочу получать по 250 манет ни чего не делая и не напрягаясь ....или снимай с должности так как в её услугах чат не нуждается из за отсуствия людей...или пусть дарит подарки а не копит деньги

золотко
   Печать
Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 18:14 | Сообщение № 401

Учащийся

Хочу снести своего соседа. Предупреждала его не однократно.Возможно просто не видел моих писем. Так-как давно не заходил .Но он мне мешает.id: 453b14d18f2bbaec7fd37c2c6771d97f этого человека. выношу предупреждение.Если не уберет строение в течении ближайших дней снесу.

other
   Печать
Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 11:03 | Сообщение № 402
Президент

Гуру

Quote (other)
присваивается статус рецидивиста и по возможности будет лишен репутации в размере 493 ед.

Репутация обнулена.

other
   Печать
Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 11:05 | Сообщение № 403
Президент

Гуру

Quote (золотко)
Хочу снести своего соседа. Предупреждала его не однократно.Возможно просто не видел моих писем. Так-как давно не заходил .Но он мне мешает.id: 453b14d18f2bbaec7fd37c2c6771d97f этого человека. выношу предупреждение.Если не уберет строение в течении ближайших дней снесу.

Предлагаю всё-таки дождаться его появления, ну или хотя бы взять на себя обязательство компенсировать стоимость снесенных зданий.
А на будущее, для предотвращения таких ситуаций что-нибудь в устав допишем.

золотко
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 09:45 | Сообщение № 404

Учащийся

Возместить готова в разумных пределах! Но ждать больше не намерена! Так-как уверенна что хоть одно из писем но он видел. потому что заходил и обокрал меня. Снесу в ближайшее время.

Балалайка
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 21:17 | Сообщение № 405
Повторный от http://pynet.su/index/8-964

Студент

Дело было нынче так, вел себя я как мудак. Был я нагл и дрочлив. Не тактичен и труслив. Матом крыл и обижал а в итоге убежал. Ща прошу впустить обратно, потерял я нрав блатной, буду мил я и простой)))Димка)))

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 27 из 110«122526272829109110»
Поиск: