Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 25 из 110«122324252627109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

tail2012
   Печать
Дата: Среда, 12 Сен 2012, 12:17 | Сообщение № 361

Учащийся

игрок Димуся послал меня на 3 буквы

Всё решили

Сообщение отредактировал tail2012 - Среда, 12 Сен 2012, 12:39

other
   Печать
Дата: Среда, 12 Сен 2012, 12:46 | Сообщение № 362
Президент

Гуру

Quote (tail2012)
игрок Димуся послал меня на 3 буквы

Всё решили

Раз разрешилось, то можно тогда тут и не отписываться).. и если кто кого куда посылает, то не помешает как минимум скринами подтверждать сие неподобство... иначе разбирательства не получится.

tail2012
   Печать
Дата: Четверг, 13 Сен 2012, 18:45 | Сообщение № 363

Учащийся

Quote (other)
Quote (tail2012)игрок Димуся послал меня на 3 буквы Всё решили Раз разрешилось, то можно тогда тут и не отписываться).. и если кто кого куда посылает, то не помешает как минимум скринами подтверждать сие неподобство... иначе разбирательства не получится.

Скрин есть

other
   Печать
Дата: Четверг, 13 Сен 2012, 18:57 | Сообщение № 364
Президент

Гуру

Quote (tail2012)
Скрин есть

Так прикрепляй и размещай его его в сообщении с помощью соответствующих кодов ($IMAGE1$ и т.д.)
Сейчас в данном случае уже не нужно утруждаться, а на будущее лучше так сразу поступать.

KAT
   Печать
Дата: Среда, 19 Сен 2012, 12:11 | Сообщение № 365

Учащийся

Прошу принять меры! Постоянные оскорбления уже надоели. Скрины прилагаю
Вложения: 8000269.jpg(74Kb) · 6306239.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал KAT - Среда, 19 Сен 2012, 12:24

other
   Печать
Дата: Среда, 19 Сен 2012, 12:27 | Сообщение № 366
Президент

Гуру

Quote (KAT)
Прошу принять меры! Постоянные оскорбления уже надоели. Скрины прилагаю

За неоднократные нарушения, пользователь Димуся ( id:083bbc465bd1e58c784ef2bd4d34aedd) заблокирован.
Разблокировка возможна лишь после того, как он отпишется тут о том, что сожалеет и что всё осознал.

Milochka
   Печать
Дата: Среда, 19 Сен 2012, 12:50 | Сообщение № 367

Учащийся

Не вижу начало конфликта !!! Почему и на что он так ответил ??? В чем причина ??

Добавлено (19 Сен 2012, 12:50)
---------------------------------------------
Я не оправдываю его, но справедливости ради надо сказать, что оскорбления ,по крайней мере в предоставленных скринах не такие уж глобальные, за которые следует блокировать , это раз и второе повторюсь не видно начало конфликта .а так мнение получается однобокое . Поэтому на данном этапе КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с блокировкой . Презумпцию невиновности еще ни кто не от менял !!!

other
   Печать
Дата: Среда, 19 Сен 2012, 12:56 | Сообщение № 368
Президент

Гуру

Quote (Milochka)
Почему и на что он так ответил ??? В чем причина ??

Хамство и грубость ничто не оправдывает, даже если это было ответной реакцией на что-либо.

Quote (Milochka)
по крайней мере в предоставленных скринах не такие уж глобальные, за которые следует блокировать

Пользователь был заблокирован не только на основании предоставленных скринов.. Он еще и сам попросил об этом, т.е. о том, чтобы его заблокировали.
Да и рецидив - это уже вполне достаточное основание для блокировки.
Но повторюсь.. Что на мой взгляд он еще был не на столько злостным рецидивистом и если не изъявил добровольно желание быль заблокированным, то с блокировкой я бы еще повременил. А так имеем то, что имеем.

Milochka
   Печать
Дата: Среда, 19 Сен 2012, 13:02 | Сообщение № 369

Учащийся

Согласна что хамство и грубость ни что не оправдывает и тем не менее надо узнавать причину такого поведения , может быть была умышленная провокация . ( я говорю в целом не конкретно по этому случаю ) . А по поводу блокировки , если это его просьба то ну что ж ему решать быть или не быть .

vitalik
   Печать
Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 14:01 | Сообщение № 370

Учащийся

id: d9546b631c438f4e514cca7d152088a1
Вложения: 4850409.png(111Kb)

tail2012
   Печать
Дата: Среда, 03 Окт 2012, 14:15 | Сообщение № 371

Учащийся

Случайно я могу видать штраф в размере 100тыс монет

other
   Печать
Дата: Среда, 03 Окт 2012, 15:34 | Сообщение № 372
Президент

Гуру

Quote (tail2012)
Случайно я могу видать штраф в размере 100тыс монет

vitalik, Если ты согласен на такую компенсацию, то можно будет считать инцидент исчерпанным.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 03 Окт 2012, 15:45 | Сообщение № 373
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

а нулируй все жалобы у нас в городе нету таких игроков с такими никами .....я тебе говорю .........

other
   Печать
Дата: Среда, 03 Окт 2012, 16:06 | Сообщение № 374
Президент

Гуру

Quote (pirator)
а нулируй все жалобы у нас в городе нету таких игроков с такими никами .....я тебе говорю .........

Ники на сайте и ники в игре, могут отличаться.
vomik = vitalik тут
Alexander = tail2012 тут

pirator
   Печать
Дата: Среда, 03 Окт 2012, 16:09 | Сообщение № 375
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

так вот тебе понятно кто а мне нет ..может правила изменить

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 25 из 110«122324252627109110»
Поиск: