Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 24 из 110«122223242526109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 12:10 | Сообщение № 346

Стажер

Использование "агрессивного" инструментария (взорвать, наказать, забанить, а также уничтожение построек своими монстрами) НЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ, но допускается как обоснованная мера наказания обидчика (или нарушителя). К Админу, Шерифу и его Помощникам, применять "агрессивный" инструментарий ЗАПРЕЩЕНО!.
В случае применения "арессивного" инструментария к игроку, Полицейский имеет право потребовать объяснений и на их основании вынести вердикт, а Админ имеет право полность обнулить репутацию агрессора, дабы дать возможность сообществу самостоятельно решать судьбу игрока, необосновано применяющего "агрессивный" инструментарий по отношению к другим мирным жителям Нашего Города.

Явное нарушение правил игроком. Повода для для подрыва моих построек не было, так как у него нет своих построек и я не могла что либо подорвать у него.
Вложения: 2505303.jpg(36Kb)

Emir
   Печать
Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 14:13 | Сообщение № 347

Учащийся

Quote (Dew)
Использование "агрессивного" инструментария (взорвать, наказать, забанить, а также уничтожение построек своими монстрами) НЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ, но допускается как обоснованная мера наказания обидчика (или нарушителя). К Админу, Шерифу и его Помощникам, применять "агрессивный" инструментарий ЗАПРЕЩЕНО!.
В случае применения "арессивного" инструментария к игроку, Полицейский имеет право потребовать объяснений и на их основании вынести вердикт, а Админ имеет право полность обнулить репутацию агрессора, дабы дать возможность сообществу самостоятельно решать судьбу игрока, необосновано применяющего "агрессивный" инструментарий по отношению к другим мирным жителям Нашего Города.

Явное нарушение правил игроком. Повода для для подрыва моих построек не было, так как у него нет своих построек и я не могла что либо подорвать у него.

Натали, не смеши мои подковы, какой у тебя инструментарий и какой у меня)))) Испугалась пару петард, это тебе за мою башню которую ты разбомбила пол года назад)))

Dew
   Печать
Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 14:32 | Сообщение № 348

Стажер

Quote (Emir)
Натали, не смеши мои подковы, какой у тебя инструментарий и какой у меня)))) Испугалась пару петард, это тебе за мою башню которую ты разбомбила пол года назад)))

О какой башне речь? Изучи устав города вначале, а потом уже взрывай, если тебе позволяют правила. До этого - ты нарушитель правил.

Ах какие "джентельмены" есть у нас в городе happy
Вложения: 8865800.jpg(167Kb)

Сообщение отредактировал Dew - Воскресенье, 19 Авг 2012, 14:44

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 17:49 | Сообщение № 349
Президент

Гуру

Quote (Emir)
Натали, не смеши мои подковы, какой у тебя инструментарий и какой у меня))))

Ну тут уже поделать нечего. Раз это все твои контр-аргументы, то тогда наказание неизбежно.
Вердикт такой.... По скольку это типа первый (за последнее время) зафиксированный косяк и материального ущерба как такового не насено, то в качестве профилактики, снимаю репу до сотни и выписываю предупреждение.... При последующем аналогичном нарушении уже будет полное обнуление и бан как минимум на 20 мин.

other
   Печать
Дата: Понедельник, 20 Авг 2012, 09:06 | Сообщение № 350
Президент

Гуру

Список айдишников попавших под автобан Нашего Города обновлен.
Скрин в первом сообщении.

Milochka
   Печать
Дата: Среда, 22 Авг 2012, 09:31 | Сообщение № 351

Учащийся

Сань привет ! Я тебе писала в теме " Рубины за новичков " . читал ?? И я что то не могу зайти в город экран белый и пишет подключаюсь и все ?????? Глянь я не в автобане случайно ?? Я с рабочего щас зашла в город потом меня выкинуло и все больше не могу зайти !!! sad

other
   Печать
Дата: Среда, 22 Авг 2012, 09:46 | Сообщение № 352
Президент

Гуру

Quote (Milochka)
Сань привет ! Я тебе писала в теме " Рубины за новичков " . читал ??

Конечно читал и просто пытаюсь поймать Золотко в онлайне чтобы зафиксировать её подтверждение того, что именно ты её пригласила.

Quote (Milochka)
И я что то не могу зайти в город экран белый и пишет подключаюсь и все ?????? Глянь я не в автобане случайно ??

На данный момент у меня такая же проблема и не только в Нашем Городе, а и в других. Так что это на сервере игры опять какие-то работы наверное. Остается только ждать.

Milochka
   Печать
Дата: Среда, 22 Авг 2012, 09:53 | Сообщение № 353

Учащийся

Ясно ладно тогда буду ждать !!! спасибо !!

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 28 Авг 2012, 16:30 | Сообщение № 354
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

саня я не согласен с 2 наказаниями верни мне мои 13.000.000..... или пускай меня там разбанивают ....

other
   Печать
Дата: Вторник, 28 Авг 2012, 18:21 | Сообщение № 355
Президент

Гуру

Quote (pirator)
саня я не согласен с 2 наказаниями

В Нашем городе тебя никто дважды не наказывал и все нюансы были оговорены и закреплены в условиях амнистии. Ни больше ни меньше. Кстати напоминаю, ты публично согласился и принял все выдвинутые условия.

Quote (pirator)
или пускай меня там разбанивают ....

Все твои движения в других городах меня не особо волнуют и там есть свои админы которые всё регулируют как считают нужным.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 28 Авг 2012, 18:28 | Сообщение № 356

Специалист

еслибы тебя не волновали мои действия в других городах ....ты бы 13 лямов не вычел и не отдал ему зато что я его взорвал совсем в другом городе ......значит тебя волнуют ..... я ещё у кармашка вынес 2 полностью .....сменя тоже вычесть надо тут ......выходит так что ли

Добавлено (28 Авг 2012, 18:28)
---------------------------------------------
а так всё игра на публику ....и докапатся только так до меня можно было ...

other
   Печать
Дата: Вторник, 28 Авг 2012, 18:38 | Сообщение № 357
Президент

Гуру

Quote (pirator)
еслибы тебя не волновали мои действия в других городах ....ты бы 13 лямов не вычел и не отдал ему

Не тупи по новой. Конфискацию имущества потребовал не я... Это не моя инициатива была и мне фиолетово все твои подвиги на стороне. Игрок нашего города выдвинул тебе определенные требования.. ты согласился.. какие еще могут быть вопросы? Что за бред ты опять начинаешь нести? Снова скучно стало?.. Так ответ в таких случаях я тебе уже однажды озвучивал.. Хочешь его по новой услышать?.. Так это не проблема.. могу устроить...
Когда надумаешь вести нормальный конструктивный диалог, то обращайся.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 28 Авг 2012, 18:42 | Сообщение № 358

Специалист

всё вопрос закрыт ......

Dew
   Печать
Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 20:27 | Сообщение № 359

Стажер

Quote (other)
В Нашем городе тебя никто дважды не наказывал и все нюансы были оговорены и закреплены в условиях амнистии. Ни больше ни меньше. Кстати напоминаю, ты публично согласился и принял все выдвинутые условия.

Не все условия выполнены... мое условие проигнорировано

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 21:32 | Сообщение № 360
Президент

Гуру

Quote (Dew)
Не все условия выполнены... мое условие проигнорировано

Извинения пиратора в чате города прозвучали
Вложения: 6957032.jpg(23Kb) · 3195756.jpg(11Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 24 из 110«122223242526109110»
Поиск: