Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 28 из 110«122627282930109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 21:27 | Сообщение № 406
Президент

Гуру

Quote (золотко)
Так-как уверенна что хоть одно из писем но он видел. потому что заходил и обокрал меня.

Если заходил и не отреагировал никак на твои просьбы и предупреждения, то значит согласен со сносом строений. В таком случае его строения можно снести.

Quote (Балалайка)
Дело было нынче так, вел себя я как мудак. Был я нагл и дрочлив. Не тактичен и труслив. Матом крыл и обижал а в итоге убежал. Ща прошу впустить обратно, потерял я нрав блатной, буду мил я и простой)))Димка)))

юморист).. Разблокирован.

forest
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 17:50 | Сообщение № 407

Учащийся

выкладываю конкретику. и если можно без демогогии

Вложения: 7657387.jpg(24Kb)

other
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 17:57 | Сообщение № 408
Президент

Гуру

Quote (forest)
выкладываю конкретику. и если можно без демогогии

Без демогогии.. ))) а какой реакции ты ожидаешь от меня? Ногами топать и шипко ругаться на пиратора?..
Ну он тебя просто подразнил.. ну наверное опять пива попил и настроение хорошее.

Подобные реплики ему конечно в плюс не идут, но это не есть нарушение.

forest
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 18:44 | Сообщение № 409

Учащийся

..................

Вложения: 7249607.jpg(29Kb)

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 22:43 | Сообщение № 410
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

прошу забанить так как человек сам признался что это его мульт

other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 10:29 | Сообщение № 411
Президент

Гуру

Quote (pirator)
прошу забанить так как человек сам признался что это его мульт

По скольку в данном случае речь идет не о новоиспеченных учетках, а о "старичках", которые активно участвуют в жизни нашего города и делают это уже не первый месяц, то хотелось бы услышать комментарий этих реплик Фореста именно тут, в ответ на скрин.

Если и тут он подтвердит что он мульт, то другого выхода уже не будет, кроме как заблокировать эту учетку.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 18:25 | Сообщение № 412

Специалист

скрин не вполном обьёме получился так как выше инга заподозрила первая

Добавлено (30 Окт 2012, 18:25)
---------------------------------------------
я тоже старый и что

other
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 18:36 | Сообщение № 413
Президент

Гуру

Quote (pirator)
я тоже старый и что

И то... что если ты тоже ляпнешь в горячах что являешься чьим-то мультом, то я подожду от тебя подтверждения этого... Но это касается именно твоей старой учетки, а не прочих, новоиспеченных мультов.

Ди в любом случае, этот момент остается на усмотрение администратора.. Если кто-то сильно борзый такое ляпнет, то я не буду дожидаться никого и ничего, а сразу на этом основании его заблокирую и всё. Всё зависит от ситуации в общем.

Добрая
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 21:28 | Сообщение № 414

Учащийся

happy вот это бред!!!!!!!!!! Я в шоке, такого я ещё не видела!!!!! happy happy happy Ох, повеселии ребятки, спасибо от души!!!!!

фея
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 22:09 | Сообщение № 415

Учащийся

Могу с полной ответственностью сказать, что Форест не мульт Доброй, а вполне реальный человек. А если кому то нечем заняться, то направь свою деятельность в полезное русло)))))

forest
   Печать
Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 22:31 | Сообщение № 416

Учащийся

"многоуважаемый" пиратор ваш пасквиль напоминает дешёвую подделку а не скрин. образец скрина смотри выше. (не знаю как купился на это админ. по его неоднократным заверениям такие скрины никакой силы не имеют). пиратор а ты можешь свои дешёвые выпады демонстрировать нубам.
админ в праве проверить учётку и лично удостоверится кто является чьим мультом. и его право обнародовать факт наличия или отсутствия мульта.
перед пиратором я отчитыватся не собираюсь.
сгоряча сказать я могу что я пророк илья, сомневаюсь что это заскринят и падут ниц.
если ещё будут вопросы задавайте, с радостью отвечу

Laykki
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 00:14 | Сообщение № 417

Студент

Quote (фея)
Могу с полной ответственностью сказать, что Форест не мульт Доброй, а вполне реальный человек. А если кому то нечем заняться, то направь свою деятельность в полезное русло)))))

Никто и не сомневается, что их двое. Просто манера разговора одного очень напоминает другого.

Quote (forest)
"многоуважаемый" пиратор ваш пасквиль напоминает дешёвую подделку а не скрин. образец скрина смотри выше. (не знаю как купился на это админ. по его неоднократным заверениям такие скрины никакой силы не имеют).

Прежде, чем выступать в качестве эксперта по скринам, нужно было нажать на него и посмотреть с помощью чего он сделан, а потом уже делать какие-то умозаключения.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 07:46 | Сообщение № 418

Специалист

САНЯ ЧИТАЙ КРАСНЫМ ЧТО НАПИСАННО

Добавлено (31 Окт 2012, 07:45)

Добавлено (31 Окт 2012, 07:46)
он воткрытую заявил ..а ты опять что то новое придумал ..

other
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 10:39 | Сообщение № 419
Президент

Гуру

Quote (forest)
не знаю как купился на это админ

В любых сомнительных моментах, я как правило ожидаю подтверждения и стараюсь услышать вариант происходящего от обеих сторон. Я прекрасно знаю что ты и добрая - разные люди, но возможность использования не своей учетки я тоже вполне допускаю... а это как бы не правильно и может повлечь санкции.
По этому я и вызвал тебя на диалог.. и не нужно перед пиратором отчитываться.. нужно было просто прокомментировать скрин.

Ты сказал что не мульт, вот и хорошо.
А на будущее призываю всех стараться обходиться без понтов и не разбрасываться по чем зря словами, чтобы не было повода в подобных беседах.

Quote (pirator)
САНЯ ЧИТАЙ КРАСНЫМ ЧТО НАПИСАННО

Словосочетание "может быть" в данном пункте присутствует не случайно. Оно туда вставлено как раз для того, чтобы у меня была относительная свобода в принятии или не принятии данных мер.

Quote (pirator)
а ты опять что то новое придумал ..

И никто ничего не придумывал, а это было изначально с появлением данного пункта.

forest
   Печать
Дата: Среда, 31 Окт 2012, 18:13 | Сообщение № 420

Учащийся

то что пиратор скопировал выдержку из устава это очень хорошо. пусть он её изучает на досуге и может сам уберёт своих мультов

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 28 из 110«122627282930109110»
Поиск: