Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 64 из 110«126263646566109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Dew
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:06 | Сообщение № 946

Стажер

То, что ты скрины делаешь по делу и без дела - это не для кого не новость... только не забудь выложить скрин что ему Инга ответила... а то снова выложишь то, что тебе выгодно.... а тут ты прям под руку говоришь и получается что шериф выполняет твои указания.... Стукни себя пяткой в грудь лучше, чем вставлять свои пять копеек в чужие разговоры...и без тебя все уже тут большие дяди и тети и сами разберутся что делать...
Вложения: 2634059.jpg(15Kb)

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:09 | Сообщение № 947
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Dew, я не генерал чтоб комуто приказывать тут

Dew
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:10 | Сообщение № 948

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, тебе занятся нечем больше ???посмотри повыше что инга выложила и куски не выдирай

Меня интересует ИМЕННО ЭТА ФРАЗА, в остальном разберемся без тебя

Добавлено (14 Мар 2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (pirator)
Dew, я не генерал чтоб комуто приказывать тут

applause наконец то и ты признал это

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:11 | Сообщение № 949

Специалист

Dew, тема закрыта ты приходишь и начинаешь опять её.... какието скрины вырваные выкладывать ....

Dew
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:13 | Сообщение № 950

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, тема закрыта ты приходишь и начинаешь опять её.... какието скрины вырваные выкладывать ....

всего то 64 страница happy а скрины.... так на свои вначале посмотри

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:17 | Сообщение № 951

Специалист

Dew, наташь хватит ..комне придератся ...спроси ушерифа приказывал я ей или не приказывал

Dew
   Печать
Дата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:21 | Сообщение № 952

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, наташь хватит ..комне придератся ...спроси ушерифа приказывал я ей или не приказывал

Спросила и ответ был ожидаемый

pirator
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Мар 2013, 20:13 | Сообщение № 953

Специалист

шериф от пиши что у меня рецедив кончился

Laykki
   Печать
Дата: Понедельник, 25 Мар 2013, 23:04 | Сообщение № 954

Студент

Цитата (pirator)
шериф от пиши что у меня рецедив кончился

Срок закончился 25 марта.

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 12:29 | Сообщение № 955

Специалист

требую ...если игрока нет пол года ..взрывать его город можно ( админ заменть не прошу )

other
   Печать
Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 13:01 | Сообщение № 956
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
требую ...если игрока нет пол года ..взрывать его город можно ( админ заменть не прошу )

Ты забыл обосновать свое требование )

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 15:32 | Сообщение № 957

Специалист

other, так как занимают место ..и.они не вернутся .............откуда я знаю ........опыт...и ещё раз опыт

other
   Печать
Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 15:58 | Сообщение № 958
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
так как занимают место

Тебе места мало? По моему его еще выше крыши.

Цитата (pirator)
и.они не вернутся

Ты что ясновидящий? Если человек однажды зарегился и что-то построил, то вполне возможно что когда-нибудь он может вернуться.

Цитата (pirator)
.откуда я знаю ........опыт...и ещё раз опыт

То есть исключительно личные выгоды. Это извините не аргумент.

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 22:21 | Сообщение № 959

Специалист

создаю конкурс.............кто пройдёт мой жизненый путь в городе в точности тому 1300 рубинов ......жду согласия администрации

other
   Печать
Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 10:35 | Сообщение № 960
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
создаю конкурс

По конкурсам у нас на форуме есть специальная тема.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 64 из 110«126263646566109110»
Поиск: