Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 62 из 110«126061626364109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 12:27 | Сообщение № 916
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

Laykki, последнее сообщение чисто для дев ...тебя вообще небыло втот день ....или ты опять хочешь поднять эту темуму там же ясно напмсано чисто для неё ...нет ей надо влезти

Laykki
   Печать
Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 14:11 | Сообщение № 917

Студент

Цитата (pirator)
Laykki, последнее сообщение чисто для дев ...тебя вообще небыло втот день ....или ты опять хочешь поднять эту темуму там же ясно напмсано чисто для неё ...нет ей надо влезти

Чисто для неё - пиши ЛС здесь, а не засоряй тему.

Dew
   Печать
Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 20:03 | Сообщение № 918

Стажер

Цитата (pirator)
Dew, 1) чисто для тебя ....раз ты его предупреждала хотя этого нигде не видно кроме весёлого смайлика ...как проблема решена ..если после так называемых твоих слов ...он продолжил ..и опять меры приняты не были ... так что не ври ..темболее мне .. вот скрин после ваших предупреждений ..если они вообще были ...

ты не права всё видно

На скрине видно что я была в чате и не приняла мер? Я например этого разговора не видела... значит меня в чате в это время не было. Какие ко мне претензии?

other
   Печать
Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 15:13 | Сообщение № 919
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
явная провокация и бездействия полиции

Елси требуешь реагировать, то айди обидчика обязательно надо указывать. А то реагировать не понятно в какую рельсу нужно. Это напоминание на будущее .

Lekis
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 19:40 | Сообщение № 920

Студент
Просьба наказать за нарушение,так как пират идет в полицию,и при этом не знает устава

3.8. Полицейскому запрещается необосновано банить или другим образом наказывать пользователя (например по своей прихоти или личной неприязни, это же касается и травли человека по личной неприязни). За нарушение этого пункта следует разжалование (снятие с должности)

Сообщение отредактировал Lekis - Вторник, 12 Мар 2013, 19:41
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 19:49 | Сообщение № 921

Специалист

лекис ты незнаешь не чего ....притензий нет от пострадавшей стороны

navigator
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 20:08 | Сообщение № 922

Учащийся

По поводу не заслуженного бана со стороны игрока pirator ( id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1) который будучи в данный момент на должности полицейского выписал мне по полной я не имею к игроку pirator ( id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1) никаких претензий Так как он признал свою вину и мы решили заключить договор я прощаю его он прощает меня и дальше играем дружно и мирно. Так что прошу Шерифа и Админа не принимать никаких мер к игроку pirator ( id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1) соответственно уставу и не снимать с него полицейский щиток. А к Админу просьба снять с меня бан так как игрок pirator ( id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1) больше не имеет ко мне никаких претензий.

Сообщение отредактировал navigator - Вторник, 12 Мар 2013, 20:22

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 20:24 | Сообщение № 923

Специалист

так как с навигатором помирились притензий нет к нему... прошу разбанить его...75274d3dfaef47a67a2986e449c39a0f .... так как условия договора соблюдены ..и меня не разжаловали

other
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 22:25 | Сообщение № 924
Президент

Гуру

Цитата (Lekis)
Просьба наказать за нарушение,так как пират идет в полицию,и при этом не знает устава

По скольку именно данный бан, пиратор не смог обосновать (кроме как личными мотивами), то признается факт нарушения. Значек снят. Навигатор разбанен.

pirator
   Печать
Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 22:29 | Сообщение № 925

Специалист

как не смог

сколькоо можно говорить то было ....а уж если ты его не принял то это личное твое уже желание

other
   Печать
Дата: Среда, 13 Мар 2013, 10:56 | Сообщение № 926
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
а уж если ты его не принял то это личное твое уже желание

Очередные глупости. Есть желание публично разобрать всё по полочкам и опять убедиться самому и всех убедить что просто недопонимал ситуацию или просто поболтать захотелось... то давай. Можешь начинать озвучивать свое обоснование, которое бы не противоречило уставу. Не забывай учитывать тот факт, что ты был при исполнении и что полицаям не дозволены многие вещи, которые прокатывают у простых игроков.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 13 Мар 2013, 12:07 | Сообщение № 927

Специалист

other, ты меня знаешь ...что так просто это не пройдёт сомной...и ты не вправе мне запретить использовать функционал игры ...намёк понятен или нет ...это не угроза...снимай дев сдолжности ..она привласте нарушала устав ...или я соберу её косяки все ....и выложу ..а потом я тебя ткну носом где было нарушение ....с её стороны ...раз у нас так всё поуставу

other
   Печать
Дата: Среда, 13 Мар 2013, 12:48 | Сообщение № 928
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
и ты не вправе мне запретить использовать функционал игры

Я никому не запрещаю. Любой функционал можно использовать, но его использование регулируется нашим уставом. Т.е. использовать можно, но без фанатизма и обосновано.

Ты на сколько я помню хотел обосновать свое нарушение или мы только стрелки сразу переводить умеем? Будь последователен.

Цитата (pirator)
она привласте нарушала устав ...или я соберу её косяки все ....и выложу ..а потом я тебя ткну носом где было нарушение ....с её стороны ...раз у нас так всё поуставу

Я готов. Выкладывай нарушение и сразу можешь цитировать пункт устава, где сказано что за это нарушение в обязательном порядке следует разжалование.
Только без лишней болтовни, съезжаний и перевода стрелок.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 13 Мар 2013, 12:53 | Сообщение № 929

Специалист

other, личная не приязнь ..этого достаточно ...

Dew
   Печать
Дата: Среда, 13 Мар 2013, 20:30 | Сообщение № 930

Стажер

wink Приятно познакомиться... Я - новая цель пиратора happy ... Ну-ну...

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 62 из 110«126061626364109110»
Поиск: