Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 87 из 110«128586878889109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

other
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 09:56 | Сообщение № 1291
Президент

Гуру

Цитата (ИльФ)
а то полиция неработает

В смысле не работает? Она должна обязательно репу снимать? Так такого нет вроде в уставе.

Цитата (Dew)
когда лелик напал менты с него даже значек не сняли

Необходимо было выяснить кто был зачинщиком. После выяснения каждый получил свое.

Цитата (ИльФ)
меня сразу забанили без разбора

Наверное были основания, ведь на сколько я помню ты периодически до этого совершал нарушения и создал этим себе определенную карму.

Цитата (ИльФ)
я не стал бы требовать скрины как тут это все делают но раз лелик такой упертый то пусть покажет где я его взрывал

Скрины Лелик предоставил в своем посте, но я согласен с тем, что там не зафиксировано уничтожение вилл. Так что вопрос подтверждением уничтожения вилл, остается открытым.

Товарищи воинствующие, хочу всем напомнить, что претензии на счет компенсации, принимаются только по материальному ущербу и именно за уничтоженные постройки подтвержденные скришотами из истории.
Т.е. не стоит засорять свои отчеты требованиями о компенсациями морального ущерба или по поводу купленной за рубины энергии или же разминирование за рубины.. Все эти расходы были совершены на свое усмотрение и они не являлись неизбежными.

ИльФ
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 11:30 | Сообщение № 1292

Студент

Цитата (Dew)
постройкам Доброй и Скофа ничего не угрожало и не угрожает

ты сама только что скрины выложила
Цитата (Dew)
В бане сидеть тебе до возмещения ущерба.

мне предлагаешь отдать тебе ущерб? с математикой плоховато. невидел я там столько дворцов. гон твой подсчет. моральный ущерб - ничего не перепутала?

Добавлено (05 Июл 2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата (other)
Цитата (ИльФ)
а то полиция неработает

В смысле не работает? Она должна обязательно репу снимать? Так такого нет вроде в уставе.

Цитата (Dew)
когда лелик напал менты с него даже значек не сняли

Необходимо было выяснить кто был зачинщиком. После выяснения каждый получил свое.

Цитата (ИльФ)
меня сразу забанили без разбора

Наверное были основания, ведь на сколько я помню ты периодически до этого совершал нарушения и создал этим себе определенную карму.

Варианты: или отеру все побоку или менты както выслуживаются перед ним чтобы он разрешал самовольничать

Добавлено (05 Июл 2013, 11:30)
когда ктото из своих накосячил то идет долгое разбирательство и появляется куча ньюансов по которым вдруг "свой" не виноват. когда не из своих даже разбора нету. преступник и все. дев угрожант что не выпустит из бани так какого хера лелика выпускают и нахваливают?

подоршзщд
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 11:38 | Сообщение № 1293
Повторный от http://pynet.su/index/8-978

Учащийся

дима будучи полицаем добавил мне бани за просто так ....требую снять пагоны и обнулить репутацию ....но чтоб вследующий раз не кому не повадно было то и забанить по максимум ...

Добавлено (05 Июл 2013, 11:38)
требую вернуть мне мой срок 1358 минут уменя оставалось

Вложения: 3289062.jpg(128Kb)

подоршзщд
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 12:07 | Сообщение № 1294

Учащийся

без коментариев ...саня прими меры ..с лекиса снять пагоны и репу в нуль ...чтоб не повадно было другим такое говорить

Добавлено (05 Июл 2013, 12:07)
стуация така полиция сидела сидела и им стало скучно и они решили нас спровоцировать при этом добавив бани ...зная отом что рецедевисты ..они думали что мы начьнём их опускать словестно ...но мы как законно послушные люди на данный момент ....не повелись на такую авантюру...

Вложения: 6289872.jpg(112Kb)

other
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 12:52 | Сообщение № 1295
Президент

Гуру

Цитата (ИльФ)
Варианты: или отеру все побоку или менты както выслуживаются перед ним чтобы он разрешал самовольничать

И не то и не другое. Все руководствуются исключительно уставом.

Цитата (подоршзщд)
дима будучи полицаем добавил мне бани за просто так ....требую снять пагоны и обнулить репутацию

Ну если обоснований от Димы не последует, то значит следует разжаловать.

Цитата (подоршзщд)
без коментариев ...саня прими меры ..с лекиса снять пагоны и репу в нуль

Он просто забыл добавить, что именно "за нарушения" и не в бане, можно банить на любой срок (на который позволяет функционал игры)

Напомню всем, что в бане полицаи в ответ на оскорбления могут использовать сколь угодно мягкие меры наказания. Бан продлевать (полицаями) только на основании оскорбления в бане, уставом не предусмотрено.

Lekis
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 13:42 | Сообщение № 1296

Студент
Цитата (other)
Напомню всем, что в бане полицаи в ответ на оскорбления могут использовать сколь угодно мягкие меры наказания. Бан продлевать (полицаями) только на основании оскорбления в бане, уставом не предусмотрено.

К рецидивистам применять мягкие меры прям смешно,особенно к пирату ему я как понял доступ к игре почти закрыт,так чего вообще тут его нытье должны выслушивать?он сидит в бане и что срок закончится он выйдет?

Сообщение отредактировал Lekis - Пятница, 05 Июл 2013, 13:44
ПродавецLekis
Тип рекламыБаннер или ссылки
Размер468х60 или ссылка до 40 символов
Расположение Под всеми своими материалами и сообщениями:
Смотреть профиль Lekis
Статистика

Диман
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 13:45 | Сообщение № 1297

Учащийся

Цитата (other)
Бан продлевать (полицаями) только на основании оскорбления в бане, уставом не предусмотрено.

непредусмотрено значит и да и нет.. ему дали бани он начал меня оскорблять, я хотел дать ему сразу бани но у меня вылазило сообщение " нельзя банить участника более чем на два дня" я дождался когда пройдет день и добавил ему срок за оскорбления в мой адрес

подоршзщд
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 13:52 | Сообщение № 1298

Учащийся

happy Lekis, happy зубы не обломай только ок

Добавлено (05 Июл 2013, 13:50)
Диман, у тебя есть кнопка пай мальчик ты не захотел воспользоватся ей значит ты наруши устав

Добавлено (05 Июл 2013, 13:52)
Диман, Напомню всем, что в бане полицаи в ответ на оскорбления могут использовать сколь угодно мягкие меры наказания.

fhneh
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 13:55 | Сообщение № 1299

Учащийся

Ок, кажется ошибся, извиняюсь, и так:
Виллы - 7 шт. = 10 500 000 монет, 861 камня, 721 каменных блока.
Подсолнухи - 4 шт. = 720 000 монет.
Аукцион - 1 шт. -= 5 000 000 монет, 60 каменных блока, 8 золотых слитков.
Египетский обелиск - 2 шт. = 160 000 золотых
Лесопилка = 130 000 золотых монет.
Атомка = 600 000 монет,
Каменная стена - 3 шт. = 18 000 монет. 30 камня, 12 каменных блока, 3 супергриба.
мостовая = 10 000 монет, 15 каменных блока.
каменный дом = 2000 монет, 8 дерева.
3 дороги = 210 монет.
ИТОГО: 17 140 210 монт, 891 камня, 748 каменных блоков, 8 золотых слитков, 3 суппер гриба, 8 дерева.

Добавлено (05 Июл 2013, 13:55)
Вычитай свое и возмещай.

Вложения: 4130255.jpg(31Kb) · 4080425.jpg(32Kb) · 4945400.jpg(31Kb) · 9454291.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал fhneh - Пятница, 05 Июл 2013, 13:54

Lekis
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 13:57 | Сообщение № 1300

Студент
Цитата (подоршзщд)
но мы как законно послушные люди на данный момент ....не повелись на такую авантюру...

Ой насмешил ты законопослушный applause lol
да ты сидишь в бане угрожаешь снести всех даже админа,твое нытье уже достало,не ясно одно чего админ тебя еще не забанил после всех твоих грехов,ну ничего скоро твоей физиономии не будет видно
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

Laykki
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 13:58 | Сообщение № 1301

Студент

Саша, а кто разрешил некоторым иметь на форуме несколько учеток? Почему очередная мульт-учетка не забанена? Ведь одна учетка у него не забанена, а заблокирована, т.е. по истечении срока наказания она опять станет активной. Или, теперь можно накосячил-забанили-новую завел?

подоршзщд
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 14:01 | Сообщение № 1302

Учащийся

Lekis, что ты лепишь я стобой на такие темы не говорил ....а если мы в открытую обсуждаем снитратом то это не очём не говорит .....значит нам так надо что бы вы увидели ....и паниковали как ты щас это делаешь

Добавлено (05 Июл 2013, 14:01)
Laykki, ты меня предупредила об этом она поистечению не возвращается только платно но платить я не собираюсь

Lekis
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 14:02 | Сообщение № 1303

Студент
Цитата (подоршзщд)
и паниковали как ты щас это делаешь

Мне твои гнилые темы и планы по барабану,мне главное твою *Рожу*не видеть на сайте
ПродавецLekis
Смотреть профиль Lekis
Статистика

other
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 15:01 | Сообщение № 1304
Президент

Гуру

Цитата (Laykki)
Саша, а кто разрешил некоторым иметь на форуме несколько учеток?

Заблокировал

Цитата (Диман)
непредусмотрено значит и да и нет

Значит нет. Если бы ты не был полицаем, то не проблема, за оскорбления можешь банить. Полицаям же этого делать в бане нельзя.

Цитата (Lekis)
К рецидивистам применять мягкие меры прям смешно

К тем рецидивистам, которые и так уже в бане.
Выйдут из бани и тогда полицаи могут их за любой косяк обратно в баню по максимуму... Это своего рода фильтр от безпредела полицейских.

ИльФ
   Печать
Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 15:06 | Сообщение № 1305

Студент

Цитата (fhneh)
Ок, кажется ошибся, извиняюсь, и так:
Виллы - 7 шт. = 10 500 000 монет, 861 камня, 721 каменных блока.
Подсолнухи - 4 шт. = 720 000 монет.
Аукцион - 1 шт. -= 5 000 000 монет, 60 каменных блока, 8 золотых слитков.
Египетский обелиск - 2 шт. = 160 000 золотых
Лесопилка = 130 000 золотых монет.
Атомка = 600 000 монет,
Каменная стена - 3 шт. = 18 000 монет. 30 камня, 12 каменных блока, 3 супергриба.
мостовая = 10 000 монет, 15 каменных блока.
каменный дом = 2000 монет, 8 дерева.
3 дороги = 210 монет.
ИТОГО: 17 140 210 монт, 891 камня, 748 каменных блоков, 8 золотых слитков, 3 суппер гриба, 8 дерева.

более правдиво. ты еще 2 виллы вычти тогда совсем правда будет
Цитата (fhneh)
Вычитай свое и возмещай.

ты отказался мне возмещать. твое лишение построек - в зачет долга. мне. но ненадо забывать что Фиалку зацепил. смотреть надо было чьи дорожки там мостовые

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 87 из 110«128586878889109110»
Поиск: