Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 51 из 110«124950515253109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 13:02 | Сообщение № 751
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

пусть убирает свои постройки из моего города ....или придётся мне их взорвать ...это моя територия
Вложения: 8684948.jpg(9Kb)

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 13:15 | Сообщение № 752
Президент

Гуру

Цитата (Балалайка)
ты глубоко ошибаешься, сначала я начал выносить твои виллы, птом начал выносить подсолнухи, потом решил тебя забанить, потом взорвал асфальт и пришел навигатор и пустили монстроов на прогулку.

Расцениваю это как всё что ты хотел сказать по этому поводу. Т.е. пошел на нарушение сознательно. Взрывы и бан необоснованные.
Коль бан необоснованный, то пострадавшая сторона разбанивается. А за необоснованное уничтожение построек, репа обнуляется и профилактический бан дается... Нарушение было достаточно значимое и потому если с твой стороны в ближайшее время будут по новой косяки, то в рецидивисты попадаешь автоматом.

По навигатору.
Нужны в обязательном порядке комментарии. Если они сегодня не появятся, то значит сценарий такой же что и с Димой.

Цитата (pirator)
ипускай оба как хотят возмещают мне убыток

Если ты понес в рубинах, то составь смету. Кто именно и на какую сумму тебе нанес ущерб.
Твои скрины приняты, но сидеть и высчитывать.. это уж сам.

Цитата (pirator)
пусть убирает свои постройки из моего города ....или придётся мне их взорвать ...это моя територия

На всякий случай письмом сообщи о своем недовольстве. Чтобы хозяин строений точно был в курсе.

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:21 | Сообщение № 753

Специалист

снёс подарок навигатор пусть ворачивает 150 рубинов так как монумент был прокачан полностью
Вложения: 9594763.png(7Kb)

navigator
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:22 | Сообщение № 754

Учащийся

Что я должен объяснять, что заслужил то и получил, пусть теперь будет довольным. Нарушение, да сознательное, так что все в руках админа. Убытки я не собираюсь возмещать. happy

Сообщение отредактировал navigator - Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:22

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:35 | Сообщение № 755
Президент

Гуру

Цитата (pirator)
снёс подарок навигатор пусть ворачивает 150 рубинов так как монумент был прокачан полностью

На данный момент на его счете нет рубинов вообще.
Но как появятся, то будут переданы тебе, если конечно по этому поводу не появятся какие-нибудь корректирующие комментарии навигатора.

Цитата (navigator)
Что я должен объяснять, что заслужил то и получил, пусть теперь будет довольным. Нарушение, да сознательное, так что все в руках админа. Убытки я не собираюсь возмещать.

Ответ принят. Репа в нуль + бан по максимуму. В общем тот же сценарий что и у Димы.

navigator
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:39 | Сообщение № 756

Учащийся

Цитата (other)
Ответ принят. Репа в нуль + бан по максимуму. В общем тот же сценарий что и у Димы.

Твое право happy

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:49 | Сообщение № 757
Президент

Гуру

Пиратор будучи в рецидивистах, за очередное нарушение (цитата мата в общем чате) репу потерял и в баню был отправлен. Отсчет срока рецидива пошел по новой!!!

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 14:49 | Сообщение № 758

Специалист

и чего я взрываю он чинит ...икак это назвать

внучка
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 22:19 | Сообщение № 759

Учащийся

прошу разбанить меня ,ник внучка. прошу также обьяснить почему меня забанили?в город не могу войти

медведь
   Печать
Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 22:49 | Сообщение № 760

Учащийся

саня не могу войти вгород,пишет вы забанены, ник медведь.за что и почему попал в баню

other
   Печать
Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 10:34 | Сообщение № 761
Президент

Гуру

Цитата (медведь)
прошу разбанить меня ,ник внучка. прошу также обьяснить почему меня забанили?в город не могу войти

Цитата (медведь)
саня не могу войти вгород,пишет вы забанены, ник медведь.за что и почему попал в баню

На будущее, указывайте свои айдишники, так как по ним гораздо проще и быстрее находить нужного игрока.

В связи с тем, что вы оба, мистическим образом оказались в автобане, комментарии хотелось бы услышать в первую очередь от вас. Между вами есть связь? Вы заходите с одного компьютера? Являетесь ли вы родственниками? ну или какие-нибудь еще обоснования..

медведь
   Печать
Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 08:27 | Сообщение № 762

Учащийся

id: b698ab1cd6b3c9a82f21da42404c5bb6 ник медведь,да мы действительно родственники с внучкой, но в игру заходим с разных компов

other
   Печать
Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 14:40 | Сообщение № 763
Президент

Гуру

Цитата (внучка)

Цитата (медведь)

Разбанены на общих основаниях.

золотко
   Печать
Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 20:51 | Сообщение № 764

Учащийся

Отвечаю на предьявы в мой адрес.Перерывы в моем появлении в городе были связанны с проблемами.Если точнее то с невозможностью заплатить за инет.У кого есть надобность видеть меня чаще принимаю любую помощь . Предпочтительно в денежном эквиваленте biggrin

pirator
   Печать
Дата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 08:22 | Сообщение № 765

Специалист

считаю это проделки навигатора ..так как этого пасажира я незнаю

id: 361135a069a20fb2236c2bb80bd0c39e Михалыч

и забанили меня по беспределу ..

такчто разбаниваем меня
Вложения: 8365549.jpg(15Kb) · 2183811.jpg(60Kb)

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 51 из 110«124950515253109110»
Поиск: