Конференц зал

Конференц зал - это место обсуждения различных тем. Форум посвящен абсолютно всем темам не противоречащим нашим правилам. Возможно здесь ты найдешь ответы на многие вопросы или сам сможешь кому-то помочь дельным советом. В любом случае, здесь ты сможешь получить удовольствие от общения по интересу.
   Подробное описание нашего портала РУнет :) здесь → «Наш сайт».   Информация по размещению рекламы, тут → «Биржа рекламы».   Возникли вопросы?!... жми на "Задать вопрос!" (в нижней панельке, справа).

Страница 16 из 110«121415161718109110»
Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Разбор полетов
  other
   Печать
Дата: Четверг, 26 Май 2011, 06:55 | Сообщение № 1
Президент

Гуру

Тема создана специально для того, чтобы не захламлять ВидеоЧат и чат игры различными разборками и прочими междусобойчиками.
Так что если у кого-то появились претензии к кому-то из участников чата или игры, то озвучивайте их здесь. Будем разбираться.
Полицейский и Административный состав не исключение, его тоже можно критиковать.

Так же здесь можно сообщать о нарушениях правил чата, которые остались безнаказанными.

Только просьба аргументировать свои доводы и если нужно, то прилагать скриншоты и прочие доказательства своих слов, чтобы они не выглядели просто догадками. А различная критика из разряда "мне кажется", "я точно знаю что говорю... вы что мне не верите?"... и т.д. и т.п.... она скорее всего будет либо просто игнорироваться, либо вообще удаляться.

Помимо всего, в этой теме будет происходить оглашение пользователей загремевших в "автобан", т.е. тех, кто любит поэкспериментировать с повторными учетками ("мультами").
Нам не нужны "мертвые души" в чате... потому все выявленные повторные учетки блокируются пожизненно, и заходя из под них повторно, пользователь, как правило автоматически оказывается в пожизненном бане и в итоге не может войти в чат.
Если кто-то оказался заблокирован и у него нет доступа в чат, но он желает вернуться обратно, то необходимо об этом сообщить в этой теме. Пользователь будет разблокирован на условиях описанных в уставе чата.
При просьбе разблокировать, не забывайте сперва представиться вот в ЭТОЙ теме (если еще этого не делали). Админ пока еще не волшебник и угадывать, кто есть кто, получается не всегда)

(2012.08.20)

Если вам есть что сказать, но по каким-либо причинам, желаете сделать это анонимно, то такое возможно в нашей Анонимной Книге Жалоб и Предложений.
Вложения: 4555731.jpg(24Kb) · 8052008.jpg(66Kb)

Сталкер7125
   Печать
Дата: Пятница, 20 Июл 2012, 19:55 | Сообщение № 226

Учащийся

20.07 05:21 Строение ﷯Репка 2 погибло в схватке с ﷯Колобка от ﷯pirator я легенда﷯
20.07 05:18 Строение ﷯Дорога погибло в схватке с ﷯Колобка от ﷯pirator я легенда﷯
20.07 05:12 Строение ﷯Репка 6 погибло в схватке с ﷯Горыныча от ﷯pirator я легенда﷯
20.07 05:00 ﷯pirator я легенда﷯ разместил вашу ﷯Реку ﷯тут
20.07 04:56 ﷯pirator я легенда﷯ уничтожил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды вы получаете ﷯ -4
20.07 04:56 ﷯pirator я легенда﷯ уничтожил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды вы получаете ﷯ -4
20.07 04:56 ﷯pirator я легенда﷯ yстановил у вас ﷯Петарду в ﷯Дорога
20.07 04:56 ﷯pirator я легенда﷯ сильно повредил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды
20.07 04:56 ﷯pirator я легенда﷯ yстановил у вас ﷯Петарду в ﷯Дорога
20.07 04:56 ﷯pirator я легенда﷯ сильно повредил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды
20.07 04:55 ﷯pirator я легенда﷯ yстановил у вас ﷯Петарду в ﷯Дорога
20.07 04:55 ﷯pirator я легенда﷯ сильно повредил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды
20.07 04:55 ﷯pirator я легенда﷯ сильно повредил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды
20.07 04:54 ﷯pirator я легенда﷯ сильно повредил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды
20.07 04:54 ﷯pirator я легенда﷯ yстановил у вас ﷯Петарду в ﷯Дорога
20.07 04:54 ﷯pirator я легенда﷯ сильно повредил ﷯Дорога с помощью ﷯Петарды
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ПОСТОЯННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ, УГРОЗАМИ , ОСКОРБЛЕНИЯМИ ОТ ПИРАТОРА﷯ - 9988 А УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСТРОЕК ГОРОДА, ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ !!!﷯ +832

Сообщение отредактировал Сталкер7125 - Пятница, 20 Июл 2012, 20:10

Сталкер7125
   Печать
Дата: Пятница, 20 Июл 2012, 20:43 | Сообщение № 227

Учащийся

Подвиги Пиратора

Вложения: 1717654.jpg(74Kb)

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 11:20 | Сообщение № 228
Президент

Гуру

Quote (Сталкер7125)
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ПОСТОЯННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ, УГРОЗАМИ

На моей памяти, да и по хронологии сообщений в этой теме, нельзя сказать что за учеткой "pirator я легенда" числятся ПОСТОЯННЫЕ нарушения... Называйте вещи своими именами, не приплетая личных мотивов..
В данный момент зафиксирован лишь один, однажды совершенный факт агрессии по отношению к одному или нескольким игрокам. По данному факту у пользователя под ником "pirator я легенда" уже обнулена репутация, что дает возможность применить воспитательные и карательные меры самостоятельно, без какого-либо участия админа и даже полицаев... Об этом собственно я в предыдущем свом сообщении уже писал... Читайте пожалуйста внимательно и оценивайте ситуацию здраво без эмоций... и возможно не будет необходимости в подобных сообщениях на форуме вообще.

Сталкер7125
   Печать
Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 16:08 | Сообщение № 229

Учащийся

причина очередного бана Пиратору !

Вложения: 0976063.jpg(31Kb)

other
   Печать
Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 17:54 | Сообщение № 230
Президент

Гуру

Quote (Сталкер7125)
причина очередного бана Пиратору !

В ВидеоЧате пользователь под ником pirator еще имеет статус рецидивиста, так что за такого рода оскорбления бан и его продолжительность вполне обоснованы.

Сталкер7125
   Печать
Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 18:38 | Сообщение № 231

Учащийся

Причина очередного, длительного бана Пиратору
﷯Сталкер﷯ для ﷯pirator﷯ За словами следи
﷯pirator﷯ для ﷯Сталкер﷯ иди ты нахуй мидозвон ебучий

other
   Печать
Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 18:58 | Сообщение № 232
Президент

Гуру

Quote (Сталкер7125)
Причина очередного, длительного бана Пиратору
﷯Сталкер﷯ для ﷯pirator﷯ За словами следи
﷯pirator﷯ для ﷯Сталкер﷯ иди ты нахуй мидозвон ебучий

Не нужно букавками цитировать это неподобство.. Если есть желание показать и доказать что-либо, то как минимум предоставляете скрины. В чате такое цитирование считается нарушением, думаю что здесь тоже не стоит свалку таких афоризмов устраивать.

Если имело место быть хамство и грубость, наезды и угрозы.... то БАНЬТЕ... репа у него вроде как нулевая. К тому же Пиратор еще в статусе рецидивиста и на сколько я понимаю, он просто не сможет из этого статуса выйти, учитывая свойства его характера.

Еще раз повторюсь, не цитируйте помойные сообщения, а при жесткой необходимости просто предоставляете скрины.

Щастье
   Печать
Дата: Вторник, 31 Июл 2012, 22:18 | Сообщение № 233

Студент

вот и Щастье в бане наверное.. ник Щастье есть id fea63ca41587eed7e380a22232c4a49d

прошу разбанить.

спасибо

other
   Печать
Дата: Среда, 01 Авг 2012, 09:36 | Сообщение № 234
Президент

Гуру

Quote (Щастье)
вот и Щастье в бане наверное.. ник Щастье есть id fea63ca41587eed7e380a22232c4a49d
прошу разбанить.

Разбанен. Репутация обнулена.

pirator
   Печать
Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 17:01 | Сообщение № 235
Повторная от http://pynet.su/index/8-978

Специалист

саня вот все говорят что бы не случилось ...на казания не будет за сроком давности .....вот я и прошу вернуть мне мою реальную учётку где я на 11 уровне с кароной id: 1cd67e56d090d6f37679887394999fd1 вроде тот ай ди .... good good good good good good good good good good good good

other
   Печать
Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 17:40 | Сообщение № 236
Президент

Гуру

Quote (pirator)
саня вот все говорят что бы не случилось ...на казания не будет за сроком давности ..

Блокировка той учетки - это и есть наказание, на которое она заслужила. Разбан всех твоих предыдущих учеток невозможен... там либо блокировка была за заслуги, либо это были просто мульты. Можешь этот вопрос больше даже не поднимать.

pirator
   Печать
Дата: Среда, 08 Авг 2012, 20:38 | Сообщение № 237

Специалист

какова нахрен я спрашиваю ты забанил всё.... где я в бане разбань я не прошу я требую ....твоя работа какая ?ты мне сам сказал что если обойдёшь авто бан хвали себя мультами .... а ты забанил в ручную всё ... это 100 процентов angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry и не лезь в мои дела я и так на маленьком уровне ... чё я его питардами чтоли вынесу angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry я всё сказал ... смотри или на тебя переключусь поверь мне angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

other
   Печать
Дата: Среда, 08 Авг 2012, 21:04 | Сообщение № 238
Президент

Гуру

Quote (pirator)
ты мне сам сказал что если обойдёшь авто бан хвали себя мультами

Если я такое и говорил, то имелось в виду то, что если ты или еще кто другой создадут повторную учетку и использует её для каких-то своих нужд, то я по сути никак не могу этому препятствовать. Но это не потому что я даю добро на мульты, а потому что повторные учетки выявить достаточно сложно и доказать что те или иные учетки принадлежат одному и тому же лицу - проблематично. Но когда игрок сам в открытую заявляет, что его учетка является мультом (повторной), то тут уже доказывать ничего уже не нужно и такие учетки блокируются... Эти все моменты четко описаны в нашем уставе!!! Читай устав, а потом что-либо требуй!

За свой флуд в сообщении тебе минус в репу в качестве предупреждения... Далее будут уже замечания.. Чем грозит получение замечаний тут на сайте, можешь ознакомиться в правилах сайта.

pirator
   Печать
Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 11:45 | Сообщение № 239

Специалист

да но ты всё за блокировал ... всё и даже больше

Добавлено (09 Авг 2012, 11:41)
---------------------------------------------
а в городе грехов тоже же забанил я валяюсь ..... разбанить акаунт pirator с 11 уровнем .... больше мне не чего не надо .... tongue tongue

Добавлено (09 Авг 2012, 11:43)
ты сам не хочешь чтоб всё спокойно было .... я не успокоюсь тогда sad

Добавлено (09 Авг 2012, 11:45)
как бы ты не банил и тд ..время от времени я буду приходить и пакостить и всё такое ... 11 уровень акаунт мне ... и в торой раз я его не просру

other
   Печать
Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 14:17 | Сообщение № 240
Президент

Гуру

Quote (pirator)
да но ты всё за блокировал ... всё и даже больше

Ну что за глупости ты несешь?... Я заблокировал твой мульт пиратор 1, а все остальные движения по блокировке - это следствие срабатывания автоматики (автобана).. Ты думаешь мне больше делать нечего как сидеть сутками на пролет и выпасать твои попытки зайти из под той или иной учетки?!.. Ты слишком высокого мнения о себе))... У меня есть дела и поважнее чем заниматься такой ерундой..
Ты вот "раскусил" работу автобана и сам же в него угодил... Хорош раскуситель!))

Quote (pirator)
а в городе грехов тоже же забанил я валяюсь

У тебя уже паранойя)).. В Городе грехов вообще автобан отключен и список заблокированных пуст и там его могут пополнять только отмороженные спамеры.

Quote (pirator)
11 уровень акаунт мне ... и в торой раз я его не просру

Тебе уже давалась возможность начать с чистого листа без потери прокаченной учетки... Но ты не продержался и недели... Не вижу больше смысла в таких экспериментах.. они изначально обречены. Про все свои предыдущие учетки забудь.

Quote (pirator)
как бы ты не банил и тд ..время от времени я буду приходить и пакостить и всё такое

Ты не пакости, не нарушай устав и никто не будет банить)) Это же элементарно... Если не желаешь, то значит не нужно пытаться делать виноватым за свои грехи, кого-то другого. Не бойся достойно отвечать за свои косяки, без перевода стрелок.

Конференц-зал » Работа сайта » Наш ВидеоЧат и Наш Город » Разбор полетов (Обсуждение трений между участниками и "порка виновных")
Страница 16 из 110«121415161718109110»
Поиск: